Посетила сегодня Океан Плаза-очень впечатлило)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

справа от здания пяти или шестиуровневая, но еще была закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем то напомнил в Москве возле метро Киевская ТЦ размах хороший. радует что много хороших магазинов будет мне рядом. место хорошее ) цены пока более менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там сейчас с кафе-ресторанами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот слышала, что туда всего один вьезд Представляю, что там будет твориться, если это правда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ждала открытия только с одной целью - детские развлечения. Есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но еще не открыли, с 7 декабря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока еще мало что работает вообще стандартный набор-Макдональдс, Сушия и пр. Из новинок Кентуки Чикен будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы еще Салатерию, как в Скай молле) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в голосеевском районе - это первый и единственный. есть еще мегамаркет, магелан и парочку кишень. но цены ж там выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было много, но народ греб по две
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К концу света готовятся, не иначе ))))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы были :))) с БМ, правда он хотел купить какую-то куртку, а её на месте не оказалось, прошли в другом месте висела та самая одна-одинешенька, он померил в волнении - размер самый тот! :)) в общем, ему сегодня повезло! :)))) прогулялись, довольны были.... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, там каструлчик удобный - можно на костер подвешивать, как котелок :)) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены в реале действительно ничего, чем в кишене и в еко [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, так все же стОт ли ехать иногородним посетить это чудо-место?) сыну пообещала , но читаю, что океанариума то и нет еще(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня этот Дзинтарс замахал невероятно в Большевике. Своими бесконечными вонючими бумажками в руки... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А завтра и на выходных в Реале эти чудо-акции будут? Я бы бухлом затарилась :)) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня впечатлили пробки в час пик в сторону М.Лыбедская(((( народу все мало и мало ТЦ и шары хочется и мартини тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, даже не пускают уже с 21.30 [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только с 7 декабря, пока еще не все готово. Да и океанариума как такового нет, и будет ли... Есть только аквариум большой со стайкой рыбок. Синема есть, больше пока никаких развлечений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Реале эта акция до 2 декабря, но могут разобрать :)) Смотря, что Вам нужно,толпа была сегодня ого-го!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я думаю, народ до халвы падок ))) Я просто хочу посмотреть-побродить, ну и затариться горячительным к НГ - Мартини, вино, шампанское. Мож хлебопечка обломится еще )[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кафешек пока совсем мало, да и половина магазинов закрыта Детям там по-моему совсем нечего делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера опешила, проезжая в 9 вечера (+) рядом увидела огромную толпу народа внутри. Неужели у нас людям действительно так важно успеть к открытию, или это со мной не все в порядке, я попадаю в новый ТЦ через 3-6 месяцев после открытия))Внешне вечером конечно выглядит супер, думаю напротив ТЦ тяжело будет. Теперь с нетерпением буду ждать открытия Республики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение