Посетила сегодня Океан Плаза-очень впечатлило)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так акул завезли уже или нет? стоит ехать на просмотр))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж заезжал туда к клиенту в пятницу, говорит что вроде нечто похожее на одну маленькую акулу там есть, но точно не уверен ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще в четверг, но они небольшие одна 1,20 м что ли и 2 по 0,8 м.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких маленьких полуторасантиметровых акул не бывает :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) точно () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже что-то похожее слышала, им создали невыгодные условия и им проще было отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы это не должно волновать покупателей (или об этои громко оповещают заранее) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 !!! Горького, Боженко - все стоит, я на кладбище не могу проехать ((. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое еще и в отношении Метро слышала: что Ашан выкупил (выкупиТ) всю сеть МЕТРО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть отличная книжка )) и замечательное интревью одного из бывших менеджеров Икеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила все вермуты, я не жертва рекламы, я сравню чинзано с дешевой колбасой. Уж извините, при всем уважении))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока только подписан договор под условием, еще надо разрешение Антимонопольного комитета получить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже еле развернулась там вчера (+) задумалась и поехала на разворот , как всегда. Еле выехала... Потом увидела очередь на парковку, думаю пол года меня там не будет еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По всей Европе? (+) или Метро из Украины уходит?Хотя реально они подпортились, радует только что рядом и круглосуточно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение