Посетила сегодня Океан Плаза-очень впечатлило)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это даааа... я туда пока ни ногой, хотя очень интересно, как объект сделают. Но столько людей не переживу. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стране кризис, работы нет)) дама не топят, вот ходят и греются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там питання не в грошах навіть а у відношенні і стилі хоч це більше стосується тих, хто у нас працює
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за мультиварки и почем? В Реале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о Старбаксе мечтаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Старбакс? Сетевых кофеен море, а кофе пить все же вкуснее в несетевых кафе (имхо, конечно) ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, туда что кто-то ходит? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там чашки удобные продаются и термосы))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите Чинзано, он дешевле и на мой взгляд, гораздо лучше Мартини)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня - сам ТЦ, его концепция. мои акул на дух не переносят. Соответственно первая причина, по которой у меня тоже не возникнет желания туда идти.Второе - большое количество света, отвлекающего от дороги. Из-за таких дурных вещей принципиально не хочу туда идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декс 60 по 699грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно заявлено было о его приходе. обожаю KFC:) наконец-то он пришел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой базар-автовокзал) - ховайся....) еле ноги унесла... (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.тематический блог в ЖЖ - http://malasha11.livejournal.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто в Милане не был никогда -тем что делать: [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

презик.....шарики....у меня сразу ассоциации)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои партнеры были очень приличные, а вот те,у которых брат работает,грит, относятся к нашим плохо...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы они еще проводят тырнет и телефонию почти везде в ТЦ, так что, скорее всего, вы с ними еще пересечетесь)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааааааааа!!! [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я сегодня посетила, сам ТЦ понравился, захотелось приехать, когда уже все откроют+ Ребенок впечатлился скульптурно-фонтанной композицией с рыбами))Реал не понравился, ассортимент никакой, даже хлеба нормального не было, толпы народу носятся, не знаю, что они там нагребают, даже не было сил уже толкаться и смотреть, еле вышла оттуда.Но в декабре приду еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне не досталось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня этого мартини по 67 грн валом стояло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них свои багеты по 1,1 грн. и довольно неплохие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение