Посетила сегодня Океан Плаза-очень впечатлило)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посетила сегодня Океан Плаза-очень впечатлило) Во всех смыслах. Размах огого! Куча новых марок, много магазинов еще закрыто.В том числе Бомонд и СМИК.Супермаркет Реал-аналог Ашана. Народу набежало тьма. Гребли телевизиры, быт. технику, одеяла и даже покрышки. Даже не стала вникать в суть акций, увидав километровую очередь. Цены плюс минус тоже Ашановские.В аквариуме пока две стайки рыбешек. 4-5 видов акул запустят 7 декабря. В этот же день официальное открытие.Порадовали цены в кинотеатре Синема-Сити. Всего 20 грн. до 18.00 в будние дни. Кроме премьер-шара вообще. Одним словом классный центр почти в центре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто знает когда откроют то, в чём Океанариум будет?) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже вернулась оттуда. Мне теперь не страшен конец света - я отстояла очередь в кассу))))) одну из 50. Народу ваааалом. Больше всего меня порадовало мартини по 67грн или 76 - ну в общем шара-шара[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже вчера прогулялась, народу в супермаркете было много постоянно срабатывали пищалки, охрана нервно бегала, не все работы закончены ещё. Из плюсов: много магазинов разных торговых марок и наконец-то будет куда выйти на обед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 67 было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что напрягло еще-туалеты не работали, удалось попасть только в Синема сити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его ждала, этот ТЦ. Мне в Скаймолл далеко, Дримтауны там всякие... Надо будет кинотеатр в субботу проверить, на Охлобыстина сходить)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на Лыбидской? А шо, уже открыли??? Прошляпила))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть ажиотаж спадет я тоже нос засуну [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торжественное в начале декабря, так что еще нет) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) Сенькаю) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Океанариум громко сказано-один большой аквариум, вся фишка будет в ресторане, но он пока закрыт, вот фыотки нашла http://vk.com/album-27610756_139214858
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, океанариум в Дарнице! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за бренды одежды- обуви там представлены, кто успел заметить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут кликаете по квадратикам и высвечивается название магазина http://oceanplaza.kiev.ua/c/stores/#есть GAP, Furla, Хелен Марлен, Спенсер, Манго, Беннетон, Крокс, Walker, огромное количество ювелирки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще там есть Дзинтарс! прямо возле супермаркета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю туда ажиотаж спадет только в след .году [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно :( Херня опять. Опять магазины бесконечные...Их же в стране не хватает () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не. Океанариум не там должОн был быть [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой же он гигантский! Я в депрессию впаду. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже с тоской представляю, какое убожество это будет :( () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю этот Океанариум в подвале Детского мира!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ели домой приползла, но радует хоть ходишь по кругу, а не как в Дриме назад потом пилить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение