Посетила сегодня Океан Плаза-очень впечатлило)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

учора там людей небагато було, а сьогодні - тьма-тьмуща .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://oceanarium.kiev.ua/cms/about.html ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И когда люди работают? Вторник же... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а Реал круглосуточный или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я за это Дрим терпеть не могу((( При этом всегда нужный магазин оказывается не в том конце, с которого припарковалась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, я очень ждала его открытия, съезжу посмотрю на днях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во мнгих странах он в подвале:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во мнгих странах он в подвале:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

десь ми там поруч стояли)). ніколи більше не піду на відкриття...[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар, они ради этого с работы поотпрашивались все, что ли? )))))))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, закон бутерброда еще никто не отменял :). как ни прокладывай маршрут - нужный магазин всегда будет на противоположном от парковки конце :))после второго парукилометрового прохода муж и дети сказали что ноги их больше в этой гадюшне не будет :)))тем более что мой телефон садится уже на втором магазине :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня подружка там заблудилась)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть если я поведу туда в выходные иностранных гостей (семью с детьми), то им будет интересно? кафешки уже открыты? так не хочется ехать специально в разведку, подскажите, плз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не путаю, то сегодня объявляли, что магазин работает с 8 до 23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпуск взяли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это фото интерьера мальдивийского ресторана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а как там с парковой? Говорили, что они на этом сэкономили, а что в реале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с парковкой там все неоднозначно. Она большая, оооочень большая+ когда я пыталась узнать у охранника куда к парковке вызывать такси, сказал "-12 этаж"Но тут же сказал, что разобраться там нереально и таксист меня там никогда не найдет )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таможноподумать, что - больше нет в городе моллов? С ума все как будто посходили, хороший пиар себе сделала эта Плаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично))))) телефон сел, я пришла к машине, где должны были ждать муж с малым, машина закрыта, никого нет хорошо, хоть далеко не ушли они, а то я уже думала телефоны-автоматы искать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я только оттуда. Меня порадовала выборка магазинов, но многие из них еще не открылись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-нибудь смотрел мультиварки, много их там на распродаже? наверное, до выходных не успею(( [+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня там муж сейчас сутками работает, ненавижу это место))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет,вы не поняли,на носу НГ,сейчас ажиотаж везде будет [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так че? слизали?)) Оно в группе ОкеанПлаза в контакте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение