Кто живет за гордом с детьми.Погорите со мной

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мыло у меня есть твое, свяжемся ))) ну ты то точно знаешь где я живу - если не спишемся, захады ))) ну или заезжай на байке )))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще там живет очень хорошая форумчанка-косметолог:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С маленькими детьми хорошо, а вот со школьниками, особенно если куча доп. занятий есть- тяжело. но 12 км. это не так уж и далеко. мы летом на даче- 22 км., в пятницу вечером с работы фиг доедешь.Все равно это лучше малюсенькой однушки в городе.Попробуйте снять домик где-то рядом, поймете сможете так жить или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас при школе есть секции. Средний ходит после уроков на футбол и в бассейн.+ № раза в неделю футбол и 3 раза бассейн (с субботой). Получается каждый день после уроков занят. Осовобождается в 15.30-16.Старшая после уроков к репетиторам - тоже в пределе микрорайона, чтоб могла ездить сама от школы, а после уже забираем.Младшего на след год планируем в местный сельський сад.Но в целом, конечно, мотаемся мы часто туда сюда. Но это больше потому, что живем в пределах Киева (Осокорки) и есть возможность ездить (я не работаю).А так, надо настраивать и подстаривать - все решаемо.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас у среднего кружки в школе сразу после уроков - с 14 до 16. Нам как раз удобно очень. А с младшим мы тоже только гуляем пока. Но с 4 лет планируем в местный сад.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так так.с этого места подробнее.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загружена - это Житомирская трасса, а Одесская - это мелочи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение