Кто живет за гордом с детьми.Погорите со мной

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

были мы там еще год назад ))))) я трошки прифигела от этого ансамбля )) директор малую раздел до трусов, сделай так, пройди та и тп )))) потом сделал одолжение и сказал, что берет нас несмотря на наше плоскостопие )))) но занятия были и в субботу, а в субботу из нашего села я могу и не выехать, поэтому сразу спросила - а если субботу мы будем прогуливать? оооооооо))))) вы что????!!!!!!! нет!!!! ли ходите, или не ходите, за любой пропуск - пошли вон )))) ну а когда он узнал, что мы учимся в 123, то вообще сказал - о, нет, мне оттуда дети не нужны ))) там нагрузки и учеба, а мне нужны дети, которые будут танцевать, а не учиться ))) ну а поскольку мы туда не особо и хотели, то с чистым сердцем отказались )) да и терпеть не могу я народные танцы и дульки на голове, и обязаловку в танцах )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну откуда же я знаю? Это не я бужу. Они по пр. Победы едут, он стабильно стоит. А если не стоит, то выезжать надо затемно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я что говорю? И потом она сидит на продленке до упора. А ее мама говорит, что наша учительница еще хорошая, у них есть первоклассник, там еще хлеще :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у нас то же самое было :)) то им баланс белого в носках нарушен, то к бабушке не поедь. В очередной раз я их упреждающе послаланах, бо задрали. Просто ансамбль реально рядом с домом был, мы жили в девятиэтажке напротив витаминного завода - просто грех было не водить туда.А в клубе тоже танцы есть, соседка видела объявление. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да))) А Прованс кроме Лагуны, нигде в Петровском не была просто... Гостиный двор вроде закрыли - кухня саме то осталось)) [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А школа в глевахе неплохая. начальная по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Пташка не туда свою малую водит. Туда я вожу дитя, надо информация? [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не фонтан вообще то, просто ко мне самый ближайший ганделЫк:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похвалю ))) чем я в жизни довольна, так это своим пригородом )) но у нас тут и пригород чисто административно, ведь до метро 4.850 м от подъезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не справляюсь. О кружках пришлось забыть Утром возим в школу в Киев, вечером они возвращаются иногда сами (старший привозит среднего), в плохую погоду привозим. Еще одного выезда не пережила бы. Мы нашли относительно хороший выход- у нас дети учатся в частной школе с многими кружками по месту. Единственный минус- те, что нам нравятся поздно заканчиваются и тогда возвращение домой затягивается до ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня офф какую вы красоту возле дома сделали, вот это патриотично, не только во дворе, но и вокруг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О спасибо)))) напишу в почту, если Адрес найду)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот позднее возвращение очень тяжело переносится((( Мы после тхеквондо дома в 20.00-20.15. Приехали, поели и спать. А если уроки у старшего не все сделаны, то капец (([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня мабуть уже и адрес новый))) пишите на [email protected] мы кстати уже почти возле вас живем, новый дом построили))) гуляем ежедневно мимо вас, все высматриваю, где ж моя виртуальная знакомая?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы молодец, хоть один кружок осилили, а я ни одного Плюс ко всему я очень страдаю, что мое младшее дите- замечательная веселая девочка почти 4х лет- фактически не общается со сверстниками, на развивалки мне лень ехать ради сомнительного удовольствия совместной лепки с 2мя детьми, сад у нас по ряду причин перенесли. Развлекаемся игрой в дочки-матери и прогулками по лесу))) (шепотом: дададада, по нашему шикарному лесу))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, родителям рано на работу [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет через год-два.)) я запЫшу шо вы знаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вот как решили проблему с кружками - нашли школу с кружками в ней! еще и за городом, на нашей трассе частную, а до этого возили в сад и школу в киев - очень тяжело было.сейчас школа у нас в 5 минута на машине от дома.других минусов в жизни за городом не вижу (только извоз детей туды-сюды).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, ответившие мне в этой теме, огромное всем спасибо!все учла,к советам и опыту прислушалась. Сейчас делаю выводы ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ты там сделала? Это у тебя флаги евросоюза на балконе висят? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у малого на балконе )))) ну что сделали....дорогу вокруг забора )))) красивую ))) сами!!! ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я работаю в Ирпене :). а живу в Коцюбинском, что примерно посередине между Академгородком и Ирпенем :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ТВОЙ дом с фахверками? Выходит на дорожку в лес? Поздравляю, отличный вкус! Мне он очень нравится. А за дорогу - отдельное спасибо. Огромная радость, намахавшись на байке по бездорожью, выехать на ваш асфальт :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ездишь по нашей дороге????? )))))) я, кхе-кхе, не знаю шо такое фахверки, пардон ))))) предполагаем с мужем, что это деревом расшито значит ))))))но надеюсь, что это все-таки ты пишешь о нашем доме)))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня перед НГ неделя вся выходная :))) буду дома, заежжай. Или я к тебе :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение