Кто живет за гордом с детьми.Погорите со мной

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы, конечно, выбирала по Одесской трассе, но с другой стороны. Чтобы выехать утром проще (левый поворот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы переехали в Глеваху. Минусы есть, но не критичны для проживания. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзья купили участок в Мархаливке, строят дом, двое школьников мл.классов и без машины. Ниче, нормально :) ездят на работу-в школу на маршрутке (они рядом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё я ничё про Лагуну не знаю? ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не розумію, заради чого такі страждання. Маю великий репетиторський досвід і досвід викладацький - розхвалені і розпіарені престижні міські школи дають, сажемо м"яко, небагато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я думаю, родители на работу едут и детей в школу везут. Но вообще, я бы тоже не смогла. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она с другой стороны Петровского по дороге на Белогородкуавтор, извините за ОФФ[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) в прошлой теме установили. шо Тарасовка и Боярка всю зиму занесены снегом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас тоже занесло снегом, не высовывайтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, мну все время туда приглашают,))) но не доехала исчо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа 196?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне зимой приносят счета где-то на 1 тыс. грн. на квартплату и отопление. Еще сюда добавляю воду, электричество Когда как, иногда и 1500 грн. получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у всех так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так какой это у вас загород если 15 минут пешком метро и возле дома суперы это где это такое?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, а вы в Ирпень переехали что-ли? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего супруга село в 40км от Киева, езды на авто до границы Киева не более 25мин. поэтому зачем будить ребенка в 5 утра не совсем понимаю (если с вечера все вещи сложить/подготовить).Мы когда жили в этом селе (и сейчас иногда по понедельникам) ездили рейсовыми автобусами/маршрутками, которые до границы Киева доезжали за 35-40мин, а если тем же автобусом до метро в Киеве то весь путь минут за 50-60.Правда еще от направления немного зависит, но не так чтобы аж сильно.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Оль!! но мы в этом году все же решили танцам дать отбой (((тяжело, когда заняты все 5 дней в неделю, все же еще нужно и время урокам уделить, и отдохнутьсентябрь вот проходили на танцы, потом бросили - настолько легче стало ))))малая то бы справилась, но есть же еще и брат, у него нагрузка уже посерьезней в школе))спасибо большое за заботу!!! нам и территориально просто супер как подходит...[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы живем в частном доме. Но: как раз дачный кооператив. Осокорки. искали в свое время участок в селах (все направления, самые близлежащие). Но - нет. Из-ра ребенка. В селе тоже есть жизнь, и садик-школа-все такое, и общение для деток, но ребенок ведь растет. И я для себя решила, что мне будет спокойнее, когда в школу идти надо аж 10 минут, и вотони - друзья рядом. И у меня все - прямо почти под домом. За 8 лет, что мы переехали в чатный сектор, тут понастроили и развили все в высшей степени. Мне до всего - 10 минут неспешной прогулки по зеленому массиву. Из ближних сел мне больше всего только Чубинское нра, но это - левый берег. Друзья живут, но в школу детей возят в Киев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рядом с вашей школой есть танцевальный ансамбль по той же улице, даже дорогу переходить не надо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать честная. Ну даже наша школа не стоит такого, ИМХО Тем более с вашей-то учительшей. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как Вы говорите, от села до границы киева еду 15 минут, а от границы до школы - полчаса. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а похвалите свой пригород, кому гже нравится? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: а что у вас за школа? Нас интересует именно школа полного дня. Можно в личку, если не хотите писать здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду)) а то понаедете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Хвалите лучше свои Позняки с ОболонЕй )))) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение