Кто живет за гордом с детьми.Погорите со мной

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вариант с двумя машинами и неработающей мамой - вообще идеальный, ИМХО :) Я о таком пока только мечтаю, как и о доме собственно :)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это самый большой минус жизни за городом. Нужно состыковывать графики. Но этот вопрос решаем при желании и возможности. У меня, к примеру, дети занимаются вместе. Но если оба родителя работают, должен быть кто-то, кто может заниматься детьми.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописала - до Киева три км, школа на Борщаговке, лицей и я за рулем [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от удаленности конкретного села от трассы тоже :)) Одно дело, когда село в 0,5 км от хорошей трассы, другое - когда еще 5 км по колдобинам. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальная проблема - это п.5, все остальное решаемо при желании() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данном случае 12 км по Одесской трассе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До трассы 0,7км ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант, искать няню на своей территории, чтобы отвела ребенка на секцию, забрала к себе домой (в идеале недалеко от сада или школы), покормила, есил надо уроки проверила.В принципе, на будущее такое себе думаю, пока неактуально, потому что у сына школа полного дня до 7 класса, до 7 вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то так же, я через дорогу от Вишневого обе школы Борщаговские - привыкли все за неделю к новому расписанию[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, соседи)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:))) В гости заходите:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так мы вообще соседи:))))))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если Вы привыкли к Оболони (я не о районе как таковом, а о его расположении) и там у Вас садики-работы, то Одесская трасса - не самая удобная!а если Это Теремки, Голосеево - то лучше не придумаешь!12 км - это Глеваха? Мархалевка?я когда определялась, то четко понимала, что я привязана к Борщаговке и к красной ветке метро, поэтому не рассматривала ни Вышгородское направление, ни Обуховское, потом отказалась и от Одесского[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она очень загружена по утрам в сторону Киева и по вечерам из Киева((( о теплом времени в пятницу вечером из Киева и в воскресенье вечером в Киев вообще молчу.изучили собачьи тропы и стараемся максимально не выезжать на саму трассу, но мы дальше, у нас дача ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю устроить Петровские посиделки))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инн, немного офф, про танцы помните я Вам говорила о наших танцах в районе м.Героев Днепра. У меня малая сейчас в более старшей группе, там график: втор, пят 16-17.00, в четверг на 16.30, пока в четверг не занимаются. Я могу узнать у тренера возьмут ли Вашу дочку ,или дать вам ее номер сами поговорите.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глеваха. Ни я ни муж не привязаны ни к какому району Киева. Я фрилансер, муж мотается по всей области.Так что тут только в дитенке вопрос.Но я уже начинаю склоняться в сторону местной школы) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сады забиты, да. Хотя, это касается детей периода беби-бума, т.е. 2007-2009 г.р. Гос службы обычные. Что напрягает - так это высокая квартплата и цена на отопление , хоть и не так дорого, как писали выше. Двушка 70 кв.м. зимой это где-то 600-800 грн. Медицина - какая угодно, и поликлиника, и частные клиники., и стационар., есть синево, по гинекологии - ювента.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глеваха далеко для жизни. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Лагуне?:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас обычный Жэк, за двушку с водой и светом 400 грн, даже меньше, квартплата 271 грн плюс вода и свет, 2 человека. Трешка на Харьковском до 600 грн, 4 человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не.... не мой формат))) лучше дома на кухне))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в школу возят девочку за 40 км от Киева. Не жалуется, вроде, но, говорит, спать кладут в 19.00-20.00, чтоб в пять спокойно встать и доехать до пробок на въезде в город. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Глеваха вообще отлично. Там и школа, и больница, у меня там брат, племянники. Новую станцию открыли не так давно - до Киева рукой подать Племянники живут каждый с воем доме с семьями, работают в Киеве, до станции 4 минуты пешком.Учились там, потом ВО, нормально там жить, это как раз не жопа мира:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение