Кто живет за гордом с детьми.Погорите со мной

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, что Вы) Здесь только леса))))ни школ, ни инфраструктуры)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? меня вопрос со школой не так смутил как с содержанием дома. я не готова по 100-150 уе а то и больше платить коммуналки. лично для нас переезд даже в ирпень наряг. кооперироваться с кем-то (с кем??) это привязываться к кому-то, меня не устраивает. я надеюсь только на себя. но люди живут везде и ко всему привыкают. и лично я перееду в пригород только если вообще выбора не буде никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и подумала. Три хаты, колодец, а вокруг лес и волки воют )))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на массиве (в селе тоже есть жил. массивы, только не с многоэтажками) :)))) относительно немного людей возят детей в Киев. В основном дети ходят в сельскую школу, по крайней мере, в началку, ничего в этом страшного нет. Я лично ребенка вожу в Киев, в этом тоже ничего страшного нет. А преимущества сельской жизни огромны, недостаток против них один - комьютиться долго, по часу в одну сторону едем. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вас как бы и не уговаривает никто ))) Автору нужны аргументы, и мы ему их даем Там где я живу так вообще, лучше бы никто сюда не понаезжал больше ))) А то понаедут, понагадят, садики по швам трещат, транспорт забит.... ну их, пусть сидят в своем Киеве )))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне удобно с 2 машинами (+) и до декрета и в декрете и после. Сейчас к примеру, муж повез детей, а я через 30минут приняв душ могу ехать на работу.Бассейн у нас 15 минут пешком от школы, но я вызываю такси сыну. Вернее договорились с таксистом и он везет и потом забирает. Супермаркеты - просто стараюсь выходные проводить с детьми и мужем и не тратить время на выходных на закупки. Мне так проще. У меня правда еще и метро рядом, круглосуточно,я порой могу и в 6 утра в субботу поехать и купить все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) видите, как люди пугаются к нам ехать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я помню, каждый кулик свое болото хвалит:) я вас тоже не уговариваю продавать свое жилье и переезжать в город:). вам нравится и слава богу. это ваш выбор и он правильный. наш выбор другой, и для нас он тоже верный:). мы к вам на чайку 100% не поедем, не переживайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.успокоили. Я на самом деле ничего против сельских школ не имею, начальная школа тем более. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько в Киеве 3-ка по коммсунальным обходится ?(*+) в зимнее время? Меньше 1000?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудов. не едьте нихто жить в Ирпень, тут и без вас куча новостороев и цены растут на них и по новой трассе мы сами бум ездить :)ишь, понаехало ото :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это,в Бучу тож не надо - здесь еще хуже Ирпеня))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы кстати и Бучу смотрели. Очень нам там понравилось, но как - то не свезло нам там с хорошими вариантами домов( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем мне город? Я и так в городе :) Коммуналку плачу не больше вашего. Поликлиники, ЖЭК (в которых я бываю раз в пятилетку), все дела (больше я не знаю, зачем нужно административно принадлежать именно к Киеву). А по поводу плюсов-минусов вы правы - они у каждого свои. Меня на загазованный массив теперь никакими пряниками не заманишь. :)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буча она разная, наиболее подходящий вариант - только Лесная Буча. [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже успокаиваюсь) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве платится одинаково и в зимнее время, и в летнее Оплата отопительного сезона "разбрасывается" на весь год. И да, трешка обходится меньше тысячи, если прописаны 1-2 человека. Ну во всяком случае в нашем доме и у знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, у нас есть трешка (+) зимой мы платит около 1200, летом оклоо 400. И никто не прописан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас новосторой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, рассматриваем Ирпень и Бучу для покупки квартиры (не дома) Как там у Вас? Если расчитывать на местную школу и возможно на второго малыша (т.е. ворпос медобслуживания, садов и т.д.)?автор, сорри за маленький офф."смущенный смайлик"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда понятно Я пишу про обычные дома при гос. Жеках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну человек же наверное новострой тоже смортит (+) не только старые дома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в Бучу категорически не надо. была раза 3 проездом -это же картинка, а не городок ану понаедут всякие :))) разруху привезут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение