Интересные сочетания имени и фамилии

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реальная история (не про фамилиЁ): дети в саду после еды встают из-за стола и говорят "Дякую!". И один ребенок поднимается и: "кАкую!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня Добрыйдень-подружка детства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренер была Мунавара Гидзадулаевна, а в детском саду были два близнеца Коля Граждан и Серёжа Граждан оба- Граждани[+sign]Идеальная семья: папа- работает, мама-красивая!))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я шучу:))), но он-таки говорил про французскую:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влжатые в лагере были - Тарас Григорьевич и Александр Сергеевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа- точно не в КПИ)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудник был с фамилией Копия. :) [+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да...))))))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачи - Мясников и Шмырев- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня папа Александр Сергеевич)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я помню Иван Рябоштан! Точно "передачу вив Иван Рябоштан"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... действительно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марко Комар [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать честная. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы хотела себе фамилию "Совиная"... :))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё была Ирына Драбына... Радио вообще отжигало:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была барышня знакомая с прекрасной фамилией - Литвин...Стала - Дятел - по мужу. А пара - замечательная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артур Король, Андрей Капитан, Антон Петр (Петр - фамилия).Автор, колитесь, где работаете :)Я с Богданой Хмельницкой общаюсь практически каждый день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая девочка вышла замуж и взяла фамилию мужа Страшная. Любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила в институте..препод безпеки життедіяльності-Радий Иванович)) увлеченно рассказывал о влиянии радия на организм человека))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был завхоз Василий Король:) Вот я бы с такой фамилией Васьком не назвала:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра Ольга Орлова:)))() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня одноклассник был Роман Роман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему сразу у начальника? У начальника отдела какого-то, в администрации. Я там сегодня опять біла, опять зря сходила. Видимо, фамилия к месту, скоро начну молить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Він народився у Польщі ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение