Интересные сочетания имени и фамилии

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Был соседский мальчик у нас, Генрих Покатило:)))) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ее не Наташа зовут? У меня одноклассница была такая, но фамилию по мужу не знаю [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярослав Мудрый - мой однокурсник :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа:))))) "был у нас грузин и звали его Авас, его так звали - Авас!+ Фамилия - Горидзе, а зовут его Авас.И был у нас доцент.Вызывает доцент грузина к доске:- Фамилия?- Горидзе- А зовут вас как?тот говорит: - Авас.- Меня зовут Николай степанович, а вас как зовут?тот говорит: - Авас!....."Примерно, хорошая миниатюрка, с детства помню:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Марина:) Но сестра у нее есть, кажется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящая, но от жены [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ковбаса павло петрович Вероніка ТюлькінаАнжеліка Борщ[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в классе Бублик, Вареник и Дерыпапа учились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Директор моей школы Шутка. Сурьезная тетка была. Военрук носил фамию Рис.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый был с фамилией Нетудыхата, а сокурсница с фамилией Кошкина вышла замуж и стала Мышкина, а с фамилией Калинкина стала после замужества Малинкиной)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пахло [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышкина у меня читала, а Кошкина была у меня в группе (не знаю, та ли :)) ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще училась с Юра Юлей+ (в главную) у нее был брат Юра Юра.на работе у нас Заяць и Волк есть.в группе были Кабачок и Буряк, а на параллели Кот и Заец. англичанка называла "огород и зопарк" [+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да:)отчество не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! что так ударение пиставь, что сяк - клёво:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на месте сокурсницы взяла двойную фамилию: Кошкина-Мышкина, красиво ж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был одноклассник Турпитько. Реально самый тупой, в первом классе хотели на второй год оставить. Очень ему фамилия шла)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышкина постарше Кошкиной, но в 89, когда я поступила, она уже что-то преподавала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не она, значит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одном классе учились Рыбалко, Рыбалка и Рыбка:) А вообще, я привыкаю к фамилиям и именам быстро и они мне уже не кажутся такими смешными+ на работе был Стервоедов, мой папа говорит, что если бы он оправдывал свою фамилию, то у нас работали бы только хорошие люди:))А на соседней кафедре работали в одно время - Фареник, Твердохлеб и Молоко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ісус Чорненко -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лилия Ковбаса . Как альтернатива. Моя одноклассница, а ведь была Лилия Радченко() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошкину не Машей зовут?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа: Пахан - пахлО (его шестерка) или ПАхло = віняло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гретта Жувака. одноклассница [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение