Интересные сочетания имени и фамилии

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))) мир тесен!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

того, которого все знают? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... у сотрудника моего мужа фамилия "неимею"+ особенно ржут все, когда он что-то заказывает по телефону:- ваша фамилия?- не имею- как так? какая ваша фамилия?итд))))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аурика Видьма [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такого парня знаю :) .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леокадия Филициановна - бабушка одноклассницы))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были преподы в универе муж и жена: он представлялся СмэтАна Игор Петрович, она всегда СмЄтана Евгенія Владіміровна -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) У меня был сотрудник с фамилией Добрыйвечер. - Ваша фамилия? - Добрыйвечер- Здравствуйте. Как ваша фамилия?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миша Падло -реальный товарищ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, другого:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже неплохо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть еще Спасибо, ему тоже приходится по несколько раз повторять [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, один из немногих, кому в школе кличек не придумывали:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, я училась с Добрывечером и Кучейрук))) () [+sign]листаю сайты про работычитаю нужен крановщикнастойчив смел успешен лидери лучше с опытом продаж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, напоминает настоящую фамилию нашего премьер-министра [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а егойная фамилия не настоящая?? однако!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яросла Мудрик() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была воспитательница Елена Сигизмундовна, золотой человек, но ребенку это выговорить..... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молибога, это - фамилия, сегодня на табличке в оболонской администрации прочитала, имя - уже пофиг какое.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ядвига Францевна:) а на кафедре в КТИЛПе одно время вместе работали Кошкина, Мышкина и Мишина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про девушку Комаху, которая вышла взамуж за Пчёлкина и взяла двойную фамилию, я, кажется, уже писала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуканука?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василина Ларисовна (тут уже без фамилий пошлО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение