Интересные сочетания имени и фамилии

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня в группе подряд шли: Воробей, Воронова, Галка. На перекличке преподаватели, доходя до Галки, начинали ржать :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Анжелика ПОпа, это тут прикольно, а в Молдавии этих Поп было завалсиь) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала просто старая байка: "У нас, как в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: «КИЯ-А-А». Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д. Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошол во время занятий к преподавателю и сказал: «Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет». После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: «Все. С этого дня я для вас просто Гена». Ну и еще у нас в классе были Дерзкий, Босая и Смелая.А в институте параллельная группа была, так и называлась "птичник" - там были Голубь, Лебедь и Соловей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легендарная история - девушка с фамилией Бугай вышла замуж за Пастуха.))) А еще в моей группе училась Анжелика Ивановна Кукуля, креативные родители! Ну, и в классе моего брата училась каноничная Головач Лена[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня Вагина и Юля Облядрук. А Наташа Каша вышла замуж и стала Наташа Курочка ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа))) это у начальника налоговой такое? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо, то ж хранцузька фамилия ПопА, знаю-знаю такого малчика:) сменил, правда, фамилию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть!!! юра юра :)))))))) ни и про огород с зоопарокм насмешили :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие сочетания обожаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня была одноклассница Хухуля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы Калинкина-Малинкина оставила себе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мимосралович?? :))))))))) это реальная история? я плачу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вам мальчик нарассказывал))) Помню в Кишиневе во времена СССР были возле каждого завода Доски почета. Идешь мимо и глаз не отвести, сплошные Попы)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные девочки :) представляю, какая нескучная у них жизнь выдалась :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я знала Ядвигу Францевну, соседка наша была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс, промахнулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно увидела фамилию Куркина-Лебедь, была просто Куркина и вышла замуж за Лебедя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В институте Алла Андрела.Вышла замуж первый раз стала Козел(развелась муж Козлом оказался - бил ее ),второй раз и Карась.Подружка Эмма ПопА,но звали ПОпой.В классе Ира Небаба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый был - Александр Мороз. Тогда это было актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про Смелую и Босую? Самое интересное, что девочки вовсе не были бедными, нормально относились все, абсолютно! У нас школа - чудо была! (и есть, уже настраиваюсь своих детей туда отдавать)Ну и у меня фамилия до мужниной была - РЕпало. Чудная полтавская старинная фамилия. Проблем никогда не возникало. Но я умела ею гордиться :) Потом сменила на столь же звучную и тоже очень украинскую мужнину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, непростая у девочек жизнь была :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ,а у меня ФИО- БДЮ Не задумывалась раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Тани точно, так как это уже была фамилия мужа, и сменить надежды не было))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одноклассница Зина Попа вышла замуж за Гену Пердягу...Кому тут фамилию менять? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение