Интересные сочетания имени и фамилии

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой коллега открывал филиал банка в одном из Южных регионов Украины. Много посмотрели кандидатов, на финал вышли несколько, выбрали двоих. Аралкина и Онанишина:) Тож креативно сочетнулись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нет? Как раз значение имени Василий и есть "царь")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была однокурсница Инна Тарара... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывший МЧ - Андрей Воробей как футболист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого не вспомнила кроме однокурсника с фамилией Бляха) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я не знала! Но в контексте того, что писал учебники именно по РУССКОМУ языку, ФИО звучит прикольно :)[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальвина Лось - такая тетя у моей мамы в сберкассе лет 20 назад деньги получала)) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители - молодцы:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты! точно :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов!! :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня Декрет :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Николай Михаил. Фамилия Михаил. Все называли почему- то по фамилии)) Иногда Мишей:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у нас Галина Даниловна была и Ганилой Далиловной, и Галиной Давиловной и пр. языкозаплетающие варианты, особенно если пытаться бысто сказать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас учились Цяпкало , Ляпкало и Тяпкало. 2 из них Ларисы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Филип Бублик - студент был такой знакомый. имя настоящее () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще никогда не забуду проводника в поезде - Нечмоглод, не могла без смеха на него смотреть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миша Педора, Арлекин Петрович (имя-отчество), Сук (фамилия), Лобок (фамилия), Козлов Спартак Петрович, знакомая была Козлова - вышла замуж стала Бугай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседка - Татьяна Доронина:) у мужа знакомый - Мазурок:))) сегодня он ему звонил, я грю - кто это? Ответ - да Леша Мазурок, давно не звонил, скрывался, наверное, бггг:))))))))))))Еще училась с мальчиком с чудной фамилией Попенашкин, была девочка с фамилией Родина, в шеоле был мальчик Леша Школьник - здоровенное рыжее страшилище:))))Я сейчас - Маслюк:) грибочек:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет)) Другое имя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не в Броварах учились? у нас в школе были мальчик по фамилии Гай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи... у меня с детским стишком ассоциируется "Андрей-воробей-на-коне-катался..."))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в садике мальчик с фамилией Король))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение