Интересные сочетания имени и фамилии

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему звали? И зовут - Люда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, "руки-ноги поломал, без трусов остался.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, блииин! :)))) представляю, сколько недоразумений и лишних вопросов присутствует в жизни этого мужчины :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была коллега -Ира Мойся,вышла замуж за Вовку Кляву и взяла себе двойную фамилию: Мойся-Клява)))Был знакомый с фамилий Подхуйкин, а уж Добрывечер,Тягнирядно, Затуливитер -таких очень много знакомых было))Девочка в институте со мной училась по фамилии Весна -прелесть просто![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то высокий начальник в ГАИ с фамилией Шахрай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как родители только не издеваются над своими детьми :) Знакомый один рассказывал что хотел сына своего Зореславом назвать. Ну очень хотел. Но жена переубедила. Теперь сыну 16, маме руки целует, что на отца повлияла. Грит, ни за что бы такое имя не носил.Тю, З О Р Е С Л А В... классное имя, романтическое... :)) мне нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось про птичьи фамилии две родные сестры с фамилией Мотыль. выходят замуж. Одна- Сова, вторая - Орел. Сова разводится и становится Куницыной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Еще фамилии ВАгина и ВыдУра. Представляете диалог: "Как Ваша фамилия?"- "ВыдУра" (фамилия и диалог реальные).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Еще фамилия Запара!-реальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей бабушки фамилия Хорошая $-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе Зорик был Дуля- замужем Кысиль. Еще фамилия Убийвовк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в классе: Ищенко, Кищенко, Тищенко, Онищенко. В другом классе: 3 пары однофамильцев. Причем у одной из этих пар было одинаковое отчество. Только что дошло, что у еще одной пары тоже, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не на ТРК Эра работала эта девушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А у нас в классе было 7 Ирин и 5 Наташ))) А еще у меня есть 6 знакомых семей ( это навскидку, если повспоминать, то ,может, больше), где сестер зовут Лена и Наташа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) Подхуйкин ааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня подружка рассталась с МЧ из-за его фамилии - Дериписька))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Я зашла в тело сообщения - и не вижу, где фамилия хорошая))))))))))Дошло... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знала в школе Ира Жабкина, замуж вышла - стала Ира Зеленая), Шахрая тож знаю - он нач таможни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я работала в школе, в параллельных классах учились мальчики Непийпиво и Непийвода, я их путала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сотрудница была -Люба Хорошая)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Сапожников в отражении -Вокинжопас)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,моя дочка его с детства помнит -когда по радио произносили))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в школе препод был Борис Ракоїд))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение