А зацените-ка фигуру Каменских

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Насти - фотошоп, а у этой похоже на настоящее, вот и всё:)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? я обзывалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничё, что Белуччи в 2 раза старше Насти?:) сравнили:)))(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сказал, что что-то с челюстью не то ну наверное, не может одна женщина прямо всем нравиться....[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я б сказала рыдает просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, Капитан Очевидность))) Это не обзывательство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только звезд. в глянце 100% картинок подвергаются цветокоррекции, это гарантия качества. Что-то "чистится" больше, что-то меньше, но все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, и пейзажи обрабатывают, конечно)) Просто тут мы ж именно про звезд) Кстати, в каком-то журнале недавно видела проект - брали обычных женщин, макияж, модная одежда, фотошоп, и на выходе как бы звезды. Но вот я смотрела, и все равно не то)) не хватает чего-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она мне очень нравиться лицом, но ниже мне она толстая... даже не аппетитная,а просто толстая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво. Но вот зачем ей это было нужно? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпеть не могу, когда сидит какой-нибудь мужлан (неприменительно к вам) с пивным брюхом, сальным взглядом и брылями, лежащими на плечах и оценивает женские фигуры! Аполлонов у нас по улицам тоже кагбе немного ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы даете! Это что угроза? Какие странные анонимы бывают однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая, люблю ее:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много фотошопа не поймешь что там на самом то деле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже :) Наконец-то не узник бухенвальда, на которого без слез не глянешь :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатичная,только ноги короткие-как часто бывает у женщин маленького роста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение