А зацените-ка фигуру Каменских

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в жизни - да, у нее длинные ноги, видела на концерте:) [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое впечатление, что Вы сами с собой поговорили)))) Я где-то писала про климакс?? Почему приписываете мне то, чего я не писала и даже не имела в виду. Вот Вы априори придумали, что я хочу Вас обидеть, оскорбить, и что бы я не ответила, воспринимаете в штыки.Про беременность я подумала (в том числе) потому что в другой теме было общение с анонимом, которая сама написала, что беременна, и вот я подумала, что это она на меня обиду держит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Я выгляжу офигенно, учитывая двух рожденных мной детей)) Но я осознаю что кому то мои сиськи покажуться маленькими, а для кого-то мой живот будет не идеально плоским, а кто-то скажет что у меня слишком маленький вес и поэтому я дохля)))На вкус и цвет товарищей нет))Но я Вам точно скажу как профи, меня с фотошопом можно в любой журнал))))А еще я ни грамма не комплексую видя каждый день моделей из журналов, роликов, с подиума и чаще всего мне приходится давать оценочные суждения девочкам ввиду определенных стоящих передо мной задач)))И да еще такой момент, тут многие пишу что Каменских или Лорак не впечатлили НО впечатлили другие. А это тоже самоутверждение?)))или для того что бы избежать Вашего оценочного суждения надо писать какие все красавицы, даже не думая так?))не ну я чисто из интереса спрашиваю, ничего личного))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему полнее. особенно в последнее время) ии у меня телик так искажает)))) [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама Настя нравится. очень красивая! Но эти конкретные фото -не очень, даже не из-за фотошопа, не нравится именно работа фоторгафа и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравится на этих фото вообще не нравится. Особенно на 4. И вид отмороженный. То ли Настя не умеет позировать, то ли фотограф не очень Склоняюсь к первому.Грузные бедра и попа какая-то дурацкая - ненастоящая. Там оочень отфотошоплено - и ноги гладкие, и живот убрали. Вывод - неудачно всё получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпеть не могу Каменских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клевая. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигура ничего, лицо не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красивая. Ну прям очень. Пошловато, да, ну дак не для женского же журнала снимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящая, с действительно женственной фигурой) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) На вкус и цвет, как говорится... Но, даже если закрыть глаза на работу фотошопа, то Настя - девочка с довольно аппетитными формами (это, пожалуй, самый подходящий эпитет)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А её в других ракурсах - ан фас, например, снимать нельзя - нет талии. А попа - есть. А вполоборота даже пышка пышная будет казаться стройняшкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после родов ее так разнесет, видно, что склонна к полноте и талии нет. я не люблю толстых поэтому мне не нравится она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емае. а чойта мы полугодовой давности тему подняли? :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чтоб забыть о ЖЖ, СД, БЛ и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ржу:) весна:) Видимо все думают о хфигуре:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анархия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ща начнут уроды фигню постить........ [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот полюбилась спамерам именно эта темка))) или это Каменская поддерживает свою популярность)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не вся темка, а именно это место :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение