А зацените-ка фигуру Каменских

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) ага, еще б сказали - так она же с макияжем, без него наверное страшная)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объективно Белуччи 48 или 49, а Каменских 25..раза в два так моложе..и фото Каменских в журнале с фотошопом а Белуччи без к тому же объективно у нее реально очень сильно отекают ноги - если смотреть на последние ее фото.посмотрите ее более ранние фото (например http://adsence.kiev.ua/wp-content/uploads/robogal/2009-09-07-139867/47.jpg), или те которые в те же 25 и с фотошопом...Каменских нервно курит в сторонке....А что будет с Каменских в те еж 50 - большой вопрос, скорее всего ее разнесет нехило..[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обома руками за фотошоп. Целюлітєц там окультурить, шрам заштукатурить, зуби вибілить. А тут - "контурная пластика" без причини, причому зроблено грубо, видно неозброєним оком. Це вже не фото а "рисунок на тему".[+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительнось[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не удивляются, просто, имхо, если после фотошопа такая фигура, то какая до?? и смысл обсуждать фигуру, которая не является ее фигурой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я вам не доказываю, кто лучше. я рассуждаю по поводу заявленного вами параметра - лодыжки. у Моники они не такие уж и тонкие.(на вашем фотто это видно тоже) И при этом вряд ли кто скажет, Что Моника хуже Насти. Я просто против подведения такого качества как породистость под банальные параметры.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еврейская(в жизни)-слова моих мужчин)) глянец-фотош рулит))хотя мне нра она-хотя сама я не в теле))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше нравится ее лицо, чем фигура. Да и позы здесь не все эстетично красивые... И, ИМХО, в подобных журналах красиво смотрятся фото, на которых верхняя часть тела обнажена, а Дама прикрыта трусиками, повязкой, еще чем, скажем ак, намек есть. А когда совсем голое тело, мне это просто кажется неинтерсным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне она нравится - и фигура, и лицо+ талии можно было бы и побольше, но и так отлично!А где там фотошоп, я что-то не поняла?? Ну понятно, что с целлюлитом уже давно фотографий в журналах не печатают - это абсолютно нормально. Фотографии должны проходить предпечатную подготовку, а как иначе? Ведь если мы заказываем себе профессиональную фотосессии нам же тоже фотограф отдает обработанные фотографии - и мы радуемся этому. На данных фотографиях фотошоп абсолютно не искажает реальное положение дел - такая же она и в жизни - не тощая, с хорошей грудью, длинными ногами...Пенять на фотошоп - тоже самое, что хаять студийные записи песен наших звезд - там тоже стооолько обработок, преукрашиваний... ого-го![+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне белый больше нра, в темном она было похожа на Мейхер:) [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назад выгибаютя немного, но никакие не х-образные! [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень правильно Вы сравнили со студийными записями, как из безголосой Орбакайте делают певицу в студии, так и на этих фото из посредственной фигуры смастерили что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее видела вживую - не понимаю, чем ее фигура на этих фото отличается от ее же фигуры вживую, чем? [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарная девочка, и талант, и внешность, и трудолюбивая, умница!!! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну щиколотки не единственный параметр))что не говори етсь породистые женщины, а есть не очень))))Моня таки с тяжеловатым костяком - факт) но лично для меня она и Каменских это как Париж и Кукуево[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так большинство фото звезд отфотошопленные, за исключениями каких-нибудь репортажных съемок или папарацци, что ж теперь не обсуждать никого?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++ тот же вопрос:) слишком гладкие переходы, слишком подтянуто все:)+ я когда-то много рисовала с натуры, т.ч. разбираюсь как оно бывает:)[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение