А зацените-ка фигуру Каменских

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да когда ж вы уже угомонитесь с вашими пилюлями грёбанными ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що, знову? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа!!! жесть!!! в тему :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же? Пишут и про тех, кто нравится, была как- то тема Мне особисто она немного вульгарная, хотя несомненно интересная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять подняли эту тему, ггг:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахххахххахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо -опять?))))))) *голосом волка из мультика Жил-был пес* [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к вопросу о спаме)))бестолковый программер...или заказчик))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прикалываетесь???? Теме уже 1 год!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет фигуры, отфотошопленый ужас, а лицо хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж бессмертная тема :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное тут Каменская сидит и сама переодически поднимает тему:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггг:) )[+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настть, дай конрамарочку:), Вы очень нравитесь моей дщери)) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 с такими формами и без целлюлита не бывает! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прятаться не надо - я же вижу что темы поднимаются не пользователями а автоматически:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает и не с такими без целлюлита:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение