А зацените-ка фигуру Каменских

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так она худее или полнее, чем на фото?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела ее близко. Пухленькая она изрядно. Она тут изящно отфотошоплена)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж тоже сказал что "страшная", про лицо и ноги. мы с ним вместе ее на улице видели, он говорит что "жирная" (это при том, то я тоже кагбэ не худышка...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то ужасно. она красивая, но уйма фотошопа все испортила. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже видела и не раз. ничего пухленького не заметила. Просто женственные формы - грудь, бедра. Вывод: полнота - понятие относительное) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, может, он вам тонко намеркал, что худеть пора:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото мерзкие. А Настя - красавица .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Мне с моими несчастными 47кг она показалась пухленькой)но знаю, что многим мужчинам такие формы, как у Насти, очень и очень)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) А, ну, конечно, каждый-то от себя отсчет начинает:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у нее такие с ногами? Красивые стройные ноги, имхо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Портят ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что Эрика? не толстая:))только белый цвет ей ужасно, я уже говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, отличная фигура, наконец то не задохлик очередной() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это белый?? [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по сравнению с черным - да:))))блондинка ж все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла... Что, и Эрика толстая???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Тоже в недоумении. Не толстая. мне ноги ее нра.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) наоборот, худенькая. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет я прям с лучшими фотографами Украины работаю в последние несоклько лет и вижу много кого на съемочной площадке) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм я не скажу полнее-худее, я скажу об общем тонусе и очертаниях - это все же фотошоп)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она с формами, факт))))кому то и Белуччи полненькая, а я балдю)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что не так с ногами? Все ноги критикуют.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение