Ура, в Макдо появился камамбер гурме с журавлыным соусом:)

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне нра, вроде бы не изменился... [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз уж темка о Макдо, картинка в тему:) Для тех , кто не может остановиться:) https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/552008_357537447655531_565537276_n.jpg[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никому не в обиду если что() [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя! Как Вы могли?!!!! Вчера вечером в 22.30 мною было съедено 2 коробочки сыра. Моя *опа не выдерживает таких нагрузок!!!! [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто лет не была на Соломенке. там уже есть Мак? на вокзале знаю, на севастопольской знаю. на соломенке- не знаю :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите картинку в сообщении выше - мне помогает:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, там вкусно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за варениками сразу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И янаконец-то попробовала на м.Харьковская:) Тоже, ИМХО, изменился [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Севастопольская пл. перестала быть частью Соломенского р-на? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, мотиватор как раз для меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какмамбер, камамбер, не удержалась 2 дня читая тему, зарулила на минскую ,от чиза тоже было трудно отказаться:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато на Ленинградке гурманский рай. Там и камамбер в журавлыне, и креветки во всем продолжаются! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для меня:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки прийдеться зайти туда и узнать (попробовать) что ж тут обсуждают:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, мне в этот раз больше, чем камамбер, понравилась моцарелла [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последние сводки))) В новом Маке на Осокорках есть камембер - не могла проехать мимо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дорого, 40-60 грн за тарелку салата) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на крещатике есть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне понравился, вроде такой же... Только 4х кусочков МАЛО))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый мак на Осокорках? Где? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размеры тарелки!! как в Ароме! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одном здании с Новусом на Осокорках. Его буквально позавчера открыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение