Ура, в Макдо появился камамбер гурме с журавлыным соусом:)

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас, сочувствую вам:) могу привезти на днях на позняки с левобережки:) ггг [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с работы другим путём поеду, как раз на левобережку и попаду:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите застали вы его или нет:)) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де?:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разогреваю, но не из минусовой температуры из минусовой только пельмени наверное.После школы моя подруга одноклассница там работал года два - по какому-то чумачедшему графику. Говорила что там сплошь одни консерванты и ароматизаторы в продуктах - ничего местного все привозное, минимум из Польши (мож сейчас что и под другому). Но туда она больше ни ногой с тех пор.В крайности не впадаю - всякой бяки сейчас хватает в разных продуктах. Так чтобы в крайности я туда ни ногой - то не до такого.Но специально вылазки в Мак не устраиваю (так если иногда по ходу заехать).[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, девочки, кто завтра и в котором часу едет завтра на Левобережную в Мак? Я с дитенком буду, мне очереди не к чему :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам невкусные, а мне вкусные. Я за ними буду скучать. Мне вот панировка на камамбере не нравится, небо царапает. Но я держу эту инфу при себе. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко журавлей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ - на позняках нет камамбера((, вот "давлюсь" моцарелой с клюквенным соусом, а вот ребенку взяла тирамису - не понравилось((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот да. Или нас обделили, или Левобережка получила бенефиты:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно привозное, и хорошою Молочка уже правда наша.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамский VS взрослый - какие противоположные мнения о М:)))) веселит)))[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что, может быть разное меню? Как? Они жёстко сетевые [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, а я там работала и с удовльствием всегда там перекусываю :))) По продуктам - там то же что и везде, ни хуже ни лучше. Чище - это факт. И местного очень много, молочка, овощи, бургеры. булки и прочее - не знаю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё их жалеть, клюкву пожалейте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга там работала лет десять-двенадцать назад. Она говорила почти все продукты привозили фуры из Польши - и замороженное продукты и булки тоже.Может они сейчас чего построили в Украине, я не в теме - т.к. они только со своих заводов полуфабрикаты используют.В любом случае вкус сейчас и двенадцать лет назад, имхо тот же.Да, насчет чистоты согласна, может и вредно, но зато подцепить какую-то кишечную неожиданность там маловероятно.Единственное запомнился случай, когда на Крещатике в Маке какие-то американцы? возмущались насчет вкуса кока-кола, чтот им в этом вкусе совсем не понравилось :))[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть камамбер! С журавлиновим. Все чин-чинарем, только коробочка теперь другая. Привезли с Воздухофлотского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коробка зеленая, камабмбер палочками овальными толстеньткими? Оно? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи не дайте пропасть любопытстсву, малая заболела, работаю из дому, скажите мне кто ещё ел камабер, который называется камамбером и официально??? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже планирую выходные, вчерашняя моцарела не пошла:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не палочками - треугольничками, как и в прошлый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нифига он не камамбер, Катюш. Моцарелла, но тоже вкусно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, на воздуховлотском есть [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вон выше пишут, что треугольниками и камамбер:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, может, для избранных :))) В Караване не было. Но повторюсь, моцарелла отличная была, свежайшая и даже возможно вкуснее чем камамбер.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение