Ура, в Макдо появился камамбер гурме с журавлыным соусом:)

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, то другое, года два назад было ) Мясо завёрнутое в лепёшку, с некоторыми специями - ассоциации с ближним востоком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прощай, диета, здравствуй, ...опа ))))) Ура!!! [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катюша, приходи в ФБ. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверно поступлю так же, тоже периодически этим грешу :)) незачем юбиляра почем зря радовать :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целюлит только в глянцевых журналах, у нас нету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго сыра не было. Курьер тоже измучился. Потому и четыре только ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ураааа, наконец, КАК же я его люблю, ммммм, спасибо за вкусную новость )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! :) Я его тоже нежно люблю ) Спасибо за хорошую новость[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там) все, ухожу работать, зовут все [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я знала что нам - жеНСчинам надо:):):) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, а что у них доставка есть????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это я так шучу:) Мне сотрудник покупает по пути из метро:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, вкусно? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экипаж-сервис доставляет МАК .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это во фритюре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. это единственное, что я у них люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка!!! класс!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне там чтот все каким-то исскуств на вкус кажется и запахи какие-то тоже не натуральные что ли.Но эт наверное еще потому что я не люблю размороженное и разогретое.А детям нравится, поэтому иногда заходим.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, кто ел? Мне не повезло, зашла в обед, Камамбера НЕТ! Позняки:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, офф. Форум - сила, мне уже даже не хотели продавать вечерний круассаен утром в Вашем в кафе:) Прямо атк и говорили "они вечерние, но вот есть печенье, его можно". Это в девять утра! Пришлось настоять на своём,[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биф-лаваш? Так он вроде бы есть [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю... а я как раз в этот мак после работы хотела заскочить!() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как бы не думаю, что у них меню разное.. Но камамбера там точно нет. Может, автор брал в МакКафе? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плин((, счас пойду еще раз проверю, с малой после сада, авось вечером "завезут")).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:) наверное либо моцарела была, либо автору покупали в Маккафе:) Ждём автора, чтобы ответил.. а то прям интрига [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение