Ура, в Макдо появился камамбер гурме с журавлыным соусом:)

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю настоящий ли,но очень вкусный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на м.Льва Толстого) Без вариантов) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на Лукьяновке есть, треугольниками ,всё как положено и после 10.00_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему создала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, ей Богу, камамбер. Ела сегодня. Автовокзал центральный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю. Есть. Сегодня ела. Автовокзал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тогда с подружкой в ЧТ буду встречаться там, хоть попробую, если всё не сожрут)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще места:) можно карту рисовать:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на соломенке камамбера нет и сказали будет тока через 2 недели [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ела на Левобережке,только там же сыр не настоящий,растительный,как сливки раст.Хотя во многих пиццериях его используют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) отдыхаю от работы) переутомилась:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,через пару дней будет во всех Маках.... нет на Петровке,Позняках,Караван но там есть терамиссу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им меньше достанется)) хотя там явно шото искусственное[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо сначала наклюкаться, а потом уже жалеть эту клюкву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот подумала, как и какими объемами они эту журавлину ягоду собирают, чтобы весь мир заполонить: Нашла ссылку Как собирают клюкву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю что это??? Расскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На воздухофлотском таки есть, уже съела, ням, хотя сначала сказали что нет А потом я их просветила что он у них есть :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

katarina, спасибо за темку - ела уже сегодня ммм, на воздухофлотском в макдрайве без отговорок продали ;) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знала чья тема) знала о чем тема))) но зашла посмаковать))) тоже очень люблю сие безобразие))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага на севастопольской нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала, что-то в этот раз он мне не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это прикол:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье, хотя странно это звучит по отношению к маку:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение