Ура, в Макдо появился камамбер гурме с журавлыным соусом:)

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на почтовой тоже есть:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прошло и полгода, попробовала я это. неа, есть это низя ))) оболонь.я почему то считала что в макдо строго с дисциплиной.выяснение отношений в кассовой зоне между 2мя кассирами и администратором, забив на меня на кассе, когда подошла моя очередь - это нечто.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, насколько зависит то, что они продают, конкретно от ресторана но вот на Почтовой пл. или на Лукьяновке мне многое было вкусно, на Минской - что еда, что кофе- отстой. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на Минской? там такой отстойный Мак... [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже в этот раз камамбер не понравился. В прошлый раз вкуснее был А сейчас просто сырники какие-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я выше написала. просто помои, а не еда() [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вкусно, взяла 4 кусочка и один не доела(( безвкусное нечто в царапучей панировке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедные журавли. :) Всех на соус пустят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня давеча его лишили:((((( кстати, служба реагирования у них работает очень четко+ заехала первый раз за несколько месяцев именно за камамбером для себя плюс кое-что для мужа. Приезжаю домой, все, что не мне = есть, а от камамбера один соус. Забыли положить!!!! С....киии. Я такая злая была, что аж сразу нашла службу, куда можно пожаловаться и перезвонила. Через 15 минут мне перезвонила менеджер из нашего оболонского Мака, страшно извинялась и говорила, что когда я приеду в след. раз, они мне дадут и камамбер и компенсацию. Но мне он нужен был именно сейчас!!!! Как я был зол! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки Ураааа! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы серьезно???, камамберы и клюквы разные бывают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что, надо брать? Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже полгода думаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не всеж в макдо ходят регулярно мониторя меню если бы е случайное стечение обстоятельств я бы еще столко же прожила и не знала какое оно на вкус, а так пришлось на минской ждать человека, согреться зашла в макдо, вспомнила о ликаре.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рискну как-то на лукьяновку зайти, так и быть)))) . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не поняла, сыр с вареньем мне как-то не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камамбер с журавлиным соусом - это весчь. А вот без- фу. Давеча заехали в макдрайв+ Взяла ребенку Хеппи мил, себе камамбер с журавлиным соусом.Когда уже отъехали на прилишное расстояние обнаружила, шо соуса то журавлиного нет. Пришлось так давиться, в общем без соуса какашка. Кстати, потом деть обнаружил соус у себя в Хеппи миле, но камамбер был уже съеден, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может дело не в кммбере а всего лишь в соусе кисленький приятный[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошел месяц, попалось мне зайти на лукьяновку ну так, принципиальной разницы я не заметила. что на минской что тут.соус приятный это да, а вот сыр так себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соус из журавля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовала я этот камамбер+ мягко говоря, не впечатлил)) но это ж такое, на любителя)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из клюквы. Клюква по-украински будет "журавлина"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе вы тему подняли:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение