Ура, в Макдо появился камамбер гурме с журавлыным соусом:)

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап.. кто ещё нашел где? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на официальном сайте Мака все расписано: состав, как готовят, из чего, кто поставщики. И да, каки там много... но это ж фаст-фуд, он натур быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато им не отравишься! а фастфуд бывает и натуральным, кстати [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то пробовал тирамису из Мака? настоящий? я пытала мальчика на кассе о составе (на маскарпоне или нет), но он сказал, что не в курсе.... На сайте инфы о тирамису нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой? если кофе/чай и салат причислить к фаст-фуду, то да :) И фаст-фудом все же можно отравится... было такое давно после посещения Мака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салатейра, например. Тот же фастфуд, но салаты и супы из свежих игредиентов. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камамбер - треугольничками, а моцарелла палочками, все, я вам ММС выложу, пойду на обеде и куплю:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне моцарелла не пошла, пробовала 2 раза.... [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что на мамском - фи и бе?:) там же у всех синдром отличницы, усиленный гормональным фоном:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я о том же )) А где эта Салатейра в Киеве находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусно, мне тоже очень понравилась моцарелла [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в скаймоле [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не замечала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, доказательства - фото чека и камамбера:) Еще есть на Дарнице в маке) https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/665278_508409582516825_2031998895_o.jpghttps://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/178604_508409485850168_717130884_o.jpg[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что ничего я не путаю и не фантазирую:))) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На м. Печерская в Маке есть, только что купила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота:) уже в трёх есть, в двух нет, КАК они определяют, кому надо камамбер???? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я бумажки на новую луну писала:) Вот он и появился поближе ко мне:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да:) А от меня далеко, потому что "не жри ж ты этот некошерный сыр, делая вид, что не знаешь, что он некошерный":) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарина, что, и вправду стОит попробовать? А по утрам продают? А то я в 7-30 ток возле Мака бываю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю что нет, там же завтраки по утрам до 10.00) Ну любителям стоит, а остальным - нет:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ладно, не очень-то и хотелось))) Не попрусь я среди бела дня в рабочее время в Мак. ))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с Маком нужно ещё угадать [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в основном))) [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение