кинохиты - х-фактор, кам он)?

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фууууууууууууу! Гардемарины это ж вообще святое!Ужас! [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно сказали озвучка у фільмах це її б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохой певец в самом плохом ресторане()() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой неее.. Ребята хором хорошо поют, а по отдельности - ой... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте я себе не могу ниччо изобразить, а дочке такое выплетаю:)))Косы ниже попы() [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас стошнит... [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна из моих любимых киношных песен с детства, номер хорош!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за неї голосую кілька програм, до душі, вона мене заспокоює своїм співом. [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какая беда с этими гардемаринами ((( смесь мушкетеров ( один за всех) и хора советской армии (аж маршировать захотелось) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кондратюк лукавит :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилось)))+ Во-первых, надоели лирические трагические вещи...Во-вторых, я люблю нежно этот фильм...В-третьих, они так молоды (это я тоже люблю) ))))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диверсияаааааааааа!!!!!!!!бравобравобраво! но песня-отстой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еееееееее. не сподобались хлопці з цією піснею, хоча я їх лю б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчики - хороши, лучше чем Серегины.фильм - это для меня классика из классик.Но выступление фу.() [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исчо как:( [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, Марченко поправилась? А то мои малые куда-то подевали пульт и я не могу выставить разрешение экрана. Она только у меня прибавила?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пусть не любит стиль, но о спетой песне нужно было хоть что-то сказать. А так - "не люблю вас и что хотите, то и делайте"... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понравилось, правда я только на конец успела [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не поправилась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла за ремнем))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноогаааааааааа....() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший Димка, отличная песня - ему идет, медовый голосок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение