кинохиты - х-фактор, кам он)?

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего Лешка не показал(( Вообще не понравилось(( [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вряд ли выкрутасы. песня раньше была исполнена, примерно в 2004 году [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прическа и мне понравилась. Я люблю, когда красиво плетут+ У дочки волосы ниже попы, густые, прямые, а у меня руки из одного места... Так обидно...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, день не моих фаворитов, пойду напьюсь (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песню "Ума Турман" в оригинале пела, а в Выкрутасах Хабенский и Чичерина... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что уроки с ютьюба творят чудеса - в плане плетения причесок)) у мну руки примерно оттуда же, до ютьюба пока не дотянулись)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ну тогда да, наверное... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин тоже кажется не к этому фильму, но гугл твердит, что к Выкрутасам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уроки хороши для тех, у кого руки из нормального места растут, а пробелы - просто в технике.+ А тем, кто в очереди за чем-то другим стоял, пока руки раздавали - не помогают))))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, утверждают, что даже совсем *нулячие* начинают плести косы, как не в себя)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, пауза? пойду съем твикс:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы такую голову подшефную, я б такой красы наплела, на себе даже пыталась, получалось, но неудобно и долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я состригаю понемногу, хотя волосы были у дочери до талии задолбалась причесывать, они почти все растут наперед, сложно что-то нормальное сделать[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вы меня вдохновили... Посмотрю, поймаю ребенка и замучаю))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер! Марченко, как сельская белоснежка. Песни пока тож не очень нра... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так всегда))) А мне бы вас каждый день перед школой))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя не дает стричь, Рапунцель, блин))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый! у меня начал выветриваться хмель, пойду, пожалуй, попылесосю) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дает, потому что волосы вьются, и больно расчесывать. с этой целью и *ровняю концы* каждый раз минимум по 3 см)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так!Всем добрый вечер!Теперь по сути:+ Литвинковича стала хоть как-то воспринимать.Но Остап Бендер - это высокий шикарный дядя с хрипотцой в голосе...дурацкий выборЛешаЛеша волнуется.Леша симпатяжка...Пел красиво,видно что прям прочувтсвовал утонул в песне...Эх, счас самые-самые будут.Аида, илья, Диверсия...Жду![+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы, да, я такое люблю, но... сама бегу на работу растрепанной... время-время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилось, как спел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в этот раз не имею фаворитов, никто не тронул так, чтобы о-о-х... Может, кто-то еще раскроется для меня? [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмарный исполнитель, кошмарный номер! фуфуфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может сейчас Плаксина порадует? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение