кинохиты - х-фактор, кам он)?

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы - мой муж? Он мне минуту назад тот же вопрос задал)))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На интере 23,40 кажется. У нас бокс и футбол - мои женские интересы))) Муж спит уже давно, а я буду болеть, орать и пугать соседей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совместный номер не алё смешались в кучу кони, людии слова не выучили, запаздывали за фанерой.....на прошлой неделе как-то больше понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой уже сбежал смотреть))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор Украины мне понравился))) Илюшку на выход!!! [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помашем ему рукой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

#Давай, досвиданья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предсказуемо:))))))) [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливость восторжествовала - устами Соседова (+) а все потому, что "трое хорошеньких мальчиков лучше одного" ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а чем закончилось? Кто в номинации был? кто вылетел? Из-за бокса пропустила все :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, только вернулась с Х-фактора!!! Это -нечто! Столько положительных эмоций - просто не передать! Такой уютный зал , приятный коллектив организаторов, очень слаженная работа всего персонала,обеспечивающего прямой эфир, атмосфера в зале дружественная, теплая и какая -то даже домашняя. Все они - действительно КОМАНДА!!! каждую неделю б ходила))) Марченко - не пополнела -эт точно,отметила, даже, что вживую она худее чем на экране. кстати,с зала ее платье выглядело лучше чем на экране сейчас смотрю...Дубцова -просто прелесть!Платье вживую тоже лучше смотрелось. Она, кстати на каблуках только со сцены вначале спустилась, потом в тапочках белых комнатных расхаживала...Литвинкович ну очень низенький , даже не ожидала, что настолько...Но его точно лучше по телеку смотреть, так как с зала не видно всех эмоций на лице, а его не просто слушать а видеть нужно. Вобщем, СПАСИБО - моему мужу и тем близким людям, которые, организовали мне такой приятный субботний вечер. Было - феерично![+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирали между Ефимовым Ильей и группой Диверсия - Соседов сказал решающее фуу Илье и всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати крикну тут - Клиииииичкоооооо красааааааааааваааааааа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класно, що вам сподобалося)! ![+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, плиз, где билеты достали? Я бы тоже хотела сходить))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо :) Я думала, Якова "попросят" () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не продают и просто не раздают))) а где реально взять -не знаю([+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, справился отлично [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) прикольно старую тему подняли)) По сути - не понимаю, как это можно смотреть)) ну, разве что, если тебе 14 лет))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо це було???? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не,я стока не выпью!))*ржу* и таки да -шо це було?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение