кинохиты - х-фактор, кам он)?

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да))) На Ющенко в его прошлом виде смотреть было невозможно))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Боже))) представляю!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно. это я романченко двигала в прошлом сезоне своими смсками))() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это были Вы???))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее какой-то некачественный голос. Очень много сипа. Раньше это было огромным недостатком() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанне идет образ...Песня в припеве звучит, а в куплете - хрипло сильно как-то... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанні важко співати, задихається т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Жанки образ классный)) Ей идет однозначноо [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня этот Икс-фактор слабый Кроме Плаксиной никто не трогает. И 3Д не плохо звучат. Все остальные ну вообще никак. Столько сильных не прошло...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идёт, но она не вытянула песню хрипло, проглатывала слова.........фу...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня непонимание - как на кастингах можно выглядеть сильными, а потом в отборочный и прямых эфирах никакими...+ Начинаю верить, что таки все запланировано и интриги никакой нет...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, к сожалению, давно в это поверила(( Только что была в шоке от Литвинковича - ужас ужасный. Хоть он и не мой фаворит, но я признавала, что как певец он хорош, просто не в моем вкусе.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна слабенько очень идет в проекте ( Ваши ставки на вылет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне она больше с короткой стрижкой нравится:) [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вылет - не знаю, меня кроме Плаксиной и Николайчук никто сегодня особо не впечатлил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ефимов и, возможно, Жанна. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, образ великолепный :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна і Єфімов для мене теж б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мене нормальний, навіть, більше подобається за минулорічний т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сысоев впечатлил. И песня шикарная и исполнение.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Илья номинант номер один. Не расстроюсь от вылета гардемаринов, Жанны. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Илью и Яшу не жалко совсем.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яша сегодня никакой, но емуя прощу из-за болезни :) а Илья мне давно не нравится :) Яшу выгоним в следующий раз :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А во сколько бой Кличко сегодня??? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение