кинохиты - х-фактор, кам он)?

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мило и уныло:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, по моему лучшая песня за сегодня пока... удачно очень ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала, кого он мне напоминает, Димка этот))) + Поняла - у меня ассоциация с молодым Леонтьевым...Вот как-то так...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не могу )))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, представляете какого они у меня размера?))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Если Марченко толстая))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггггггггггггггггг:))))))))))))))))))))) коллектив с пошлым названием - 3 Дамы:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угадала я что за песню будут петь! [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно же дамы))) поют! [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3D определились со стилем и такие они мне нра, как вот сейчас и как в прошлом эфире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=AC2zLAPLdu4&feature=g-all-lik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы! [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в этом трио вот эта самая старшая барышня (дама) лишняя, имхо...+ Две остальные - просто полные девушки, приятные полные девушки...А у третьей - слишком возрастная полнота, нездоровая...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дами молодці, люблю їх слухати, хочу їх слухати, не підводять ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені вона як раз своїм голосом доповнює інших двох, у мене тєлік погано показує, я їх слухаю і балдю т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че поют?() d
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня экран натяжной 3 на 4 и проектор... На нем очень все видно... ) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-го!!! офигеть!!! это ж все прыщи видно!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і мені нагадує[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм-гм.. кхе-кхе: Всегдааа быть рядом не моогут лююди, всегдааа, быть вместе не моогут лююди............() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво)))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете за меня голосовать?)))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то у Яши мне вокала не хватает в этой песне [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение