кинохиты - х-фактор, кам он)?

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и я себя ловлю на этой мысли, а прошлый сезон разорваться не могла) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плаксина... ждем.. я в шоке "мама допивала воду от пельменей"... досталось девчОнке [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не люблю короткие стрижки.. как ей хорошо с длинными) песня шикарна [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот теперь я верю, что ей столько лет, как заявлено. С длинными волосами ей намного лучше, она на свой возраст выглядит, а не старше имхо) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болею за смирнова-классно спел!плаксина-красотка и эта песня!катамадзе? сегодня она мне понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понравилось( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, прическа какая! Сколько денег они в них вкладывают...Песня не очень - произношение ныыыы:((( [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... На грузинском песня... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Дубцова в кимоно никого не удивила? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то она мне перестает нравиться(( непонятно, почему была выбрана песня на грузинском [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно с какого фильма песня Плаксиной [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, ничего не понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фишка, кстати:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плаксина - СУПЕР!!! песня обалденная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно соседов в этом сезоне не занимается имиджем своих девчонок (и слава богу!) набрал пацанок, а их причесали, нарядили, дали правильные песни - и результат налицо-очень приятно смотреть и слушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде и не плохо , но мурашки не побежали [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну другой человек с длинными волосами.. какая-то мягкая и женственная, приятная.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Серега прав - Плаксиной надо быть лирической, с длинными волосамиСпела красиво.() [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Юля, така молодець! р[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Аиду еще с прошлого сезона когда ее выкинули.Еще Илья немного цепляет - он вживую такой обаяшка:)() [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто б сомневался:))) А на французском слабо??? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааа.............сбился.........:(((((((((((((( [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно последнюю часть лучше Макарского никто не споет))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимка мАя поет))) как мне нравятся ямочки и глазки зеленавенькие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение