Как стать снова привлекательной и желанной для мужа?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не отрицаю существования такого либидо. Или вы о чем? подумала, что во всем есть свои плюсы - я от отсутствия секса совершенно не зверею. Оказывается, шутки про недотрах имеют под собой реальную основу.))) В крайнем случае можно быстро и гарантировано снять напряжение самой. Или во сне оргазм получить, если организму нужно.И второй плюс, что ваш муж достался вам, а мне - мой. Я о темпераменте, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, подтверждаю, и на босые ноги носить:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины - охотники. Перестаньте расспрашивать что да как и почему с чуйствами пошто не так. А станьте немного чужой и загадочной.Он к вам обращается, а вы, вынимая голову из облаков, что-что милый? Я прослушала.. пару раз в деньон вам звонит и вы радостная АЛЛЕ, а потом нейтрально: аа, это ты((. С сексом тоже типа давай сегодня побыстрее - мне надо педикюр сделать, завтра с девочками в кино идем. и пусть думает - зачем в кино педикюр свежий.Так что любовника не обязательно. Просто пусть почувствует, что он уже не пуп земли, но очень захочет опять им стать.Помогает еще увлечься чем-то по полной да хотя-бы курсами макраме. Сперва возрадуется, что вы отстали, потом раздражаться начнет - что вы там плетете вместо приставаний. Ну и всегда сулыбочкой, доброжелательностью, но с легкой грустью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, когда-нить наберусь храбрости и напишу тут свою историю, анонимно, конечно))) Внушила легко. Я сама в это верю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше с двумя несимпатичными) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вспомнила, прочитав Вашу фразу про "все опухшее и натертое": Есть классный гель - Рефреш. Мне гинеколог посоветовала. Вроде как курс лечения им помогает нормализовать работу слизистой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откель цитато?:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо не одинаковый! [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот и знатоки подтянулись)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение