Как стать снова привлекательной и желанной для мужа?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нефиг лезть к мужику когда он смотрит футбол :) это все равно что ко мне лезть когда я смотрю Интерновеще и огрести можно :))) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он не пьет спиртного совсем, никакого. И чипсы не ест, у него гастрит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж о чем?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для пущей сексуальности :)) Вот: http://www.oliwiagrochal.com/ugg-lookbook-2011-2012[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно советуют " купи козла" )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) коханый, я тебе отдаю самое дорогое что у нас есть - детей ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как зачем? сексуальности добавить)) тогда можно и без чулков с фартушком))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это ж оообразнооо. Ну чай и пирожок, какая разница) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооо, то что я и говорю - кто совсем не пьет, або дурний, або велика падлюка :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На недельку - это диета?(((( Блиииин, это частый регулярный секс - раз в недельку)))Легкий голод - это месяц.А больше и не хочется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходите голой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что Вы выловили одну фразу из всего посыла и об ней рассуждаете? :))) Я ж не только во время футбола обниматься лезу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать моя женщина.... это сексуально)? надо у мужчин уточнить, вернутся с обеда только)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну шо вы така сурьезна? Кстати, мой совет, уже без шуток: 14 лет совместной жизни показали, что юмор спасает все, даже в ситуации, когда гормоны уже бессильны. Побольше смейтесь вместе, желательно с себя. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть какая... у меня у самой все упало, не, мужикам такое показывать нельзя :))) а то и сама без сладкого останешься :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве нет? Мне нравиццо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частый - раз в недельку? ухты... я думала -через день :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну не в 30 же лет, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идиоты и возбуждение.... - это несовместимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят это оч секси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого козла? уже лет 5 так в тренде угги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарная идея! а потом продать - фейерверк обеспечен ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение