Как стать снова привлекательной и желанной для мужа?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

еще какая)), они все бегают такие, крепенькие...и как гол забьют этак ручками делают, вот так вот так, ну вы видели))) это невыносимо больно представить какие они в постельке и... не иметь этого:([+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мудрые слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это... а он знает, что "навсегда"? Эт плохо. Муж должен понимать, что он как президент, фигура избирательная))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я хочу слов и обнимашек -я говорю и обнимаюсь кому надо - тот и делаетникто ж не отпихивает [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! )))) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и не только руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит вызвать ревность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется какой-то ответной реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поиметь сразу две футбольных команды... хм... чем не мечта?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы женского глянца обчитались. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помните анекдот? ))))+ - А у Ленки родители тоже трахаются...- С чего ты это взял?- А она уже полчаса на балконе стоит....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то ваще, а если еще с утречка))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, тема из смешной становится пошлой, будьте внимательны :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он на вас тоже обижается?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно подумать он как чурбан -не обнимает в ответ простите, не верю. обнимайте, говорите. он потихоньку и сам начнет.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй, барышня , о работе думай.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пикантной, я попрошу)) на танцы автор не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите угги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нну не ревность, а скажем так+ дать понять ему, что он ПРЕЗИДЕНТ, а не ЦАРЬ)))Вот мы сколько лет уже вместе, но мой муж свято уверен, что в случае чего я всегда найду куда пристроиться. Не ревнует, нет, но ЗНАЕТ, что даже с весом в 200 кг и хромая на одну ногу, я элементарно себе мужчину найду))) И что я с ним ровно до тех пор, пока мне это интересно)Я ж неотразимая женщина, самая умная, высокоинтеллектуальная, таких больше не делают))) Главное, чтоб он в это верил)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем обнимать, если перед тобой телевизор, в одной руке пиво, в другой - чипсы?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чипсы отобрать, самой пригодятся :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да :). я тоже мужу регулярно сообщаю что я и с тремя детьми сама не останусь а если и останусь - то только потому, что это будет мое сознательное решение :))))проверить свою котировку на рынке невест не пробовала, это так, типо попугать :)))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет вроде. Во всяком случае говорит, что его вполне все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оппа) Новый виток) А зачем угги?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какими детьми? Я его твердо убедила, что в случае чего машина мне, а дети ему))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение