Как стать снова привлекательной и желанной для мужа?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а как же эстетический момент? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НО: замечу, когда смешливое настроение нападает в лирический момент, а после 14 лет супружества такое бывает - все, кранты лирическому моменту, он перерождается в комический :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам пора перестроиться на то, что повзрослели вы и повзрослели ваши отношения. Не верьте тем, кто пишет, что и через 20 лет после свадьбы у них секс каждый день непременно с разрыванием одежды на пороге спальне, покусанных плечей и воплями страсти. ТАК НЕ БЫВАЕТ...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, успокоили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lego, а как вы ему это внушили? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что Вы, вон меня в соседней теме барышня пожалела, что муж спустя 10лет голодными глазами не пожирает. У всех, оказывается, более 10лет сплошное восхищение и обожание :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, это естественно, что страсть с годами угасает. Гораздо важнее, чтоб между супругами оставалось взаимоуважение, понимание, забота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женские журналы читайте)))) А вообще по моим наблюдениям, такая проблема часто накрывает женщин, у которых до брака не было никакого опыта.... И именно где-то в возрасте 28-33))) Вроде все хорошо, ничего менять не хочется, а ....соблазны манят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от об чем я сказать хотелъ: как только хи-хи-хи - конец сексу:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудов. я недавно в ответственный момент процитировала "лучший секс - это секс с женой" :))) мы оборжались до слез, ржанием дело и ограничилось [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы за такое убила недрогнувшей рукой. вся семья знает если маму разбудить в тот момент, когда она решительно собралась поспать - все, кранты, "сколько я порезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил" *поет хриплым голосом с надрывом* :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не кажить :). а тут нагулялась, точно знаешь что.. гм.. болт у всех одинаковый хрен на хрен менять - только время терять :)))и живешь себе спокойно и счастливо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, конечно, слава Богу, что вообще сморит:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да легко. Надо самой в это верить и тогда при каждом удобном случае нужные слова будут сами изо рта выскакивать. Это как роль. Входишь в нее и сживаешься с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо фантазию проявлять, наверное. Ездить вместе отдыхать, в походы ходить. Привносить что-то новое, постороннее. Но ТОГО секса уже, наверное, не будет никогда с привычным партнером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже думаю, что такого уже не вернуть. Жаль :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ стоит так обреченно) жизнь циклична - спады, подъемы... Просто у вас такой период сейчас, поэтому просто цените то, что у вас есть, а дальше жизнь вывезет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужен 3 раза в день, ну..минимум раз мужу так же. Раз в неделю если, то я зверею от недотраха. Ежели шо, то мне 37, ему 41, детей 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотнуться на Ибицу с 2мя симпатичными подружками на 2 недели, оставить мужа на хозяйстве, после возвращения всплеск обеспечен:) Вернуться красивой, загорелой и с горящими от отдыха глазами:)))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто научный вопрос - вы блондинка? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что не с намеком ваш вопрос. Нет, я шатенка, ближе к брюнетке даже. И я еще тот грузин, жутко волосатый во всех местах. Мечта мастера депиляции, если вы сюда клоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости, у меня после третьего, после КС через 10 дней приставала уже и говорила мужу при этом:"я говорила месяц после родов нельзя? я такое говорила?" мне34, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение