Как стать снова привлекательной и желанной для мужа?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как стать снова привлекательной и желанной для мужа? Мы 6,5 лет в браке, а в общей сложности мы 13 лет вместе. Он моя первая любовь, первый и единственный мужчина.У нас есть ребенок, ИМХО вполне благополучная семья. Но... Есть два "но". Во-первых, мне не хватает нежных слов, каких-то мелких подарков, разговоров по душам, просто объятий без причины... (ну, той конфетно-букетной идилии добрачной)Во-вторых, мне кажется, я уже не возбуждаю его, как раньше. Секс стал обыденным, "традиционным", нет страстных шептаний на ушко и бабочек в животе от поцелуев, нет страсти, от которой крышу сносит, дрожи по телу от его прикосновений. Секс присутствует, регулярный, классный. Но все равно не такой, как был, скажем, 6 лет назад :(Я себе представить не могла, что наступит время, когда в ответ на мои "приставания" он сможет сказать нечто типа "Ой, такой важный матч сейчас, давай потом"... Блин... Ясное дело, что это "потом" таки наступает после матча :) Но сам факт отказа...Мне под 30, ему за 30. Мы еще молоды. А что будет с годами? Я не хочу, чтобы нас полностью поглотила "бытовуха". Я хочу тех прежних чувств! Я хочу ТОГО секса... Он говорит, что чувства никуда не деваются, а просто изменяются, переходят в другую стадию. Чувства другие, любовь другая, уже никогда не будет тех душевных волнений влюбленности. Он утверждает, что любит меня, что я по прежнему его привлекаю, как любовница и т.д.Но...У меня тараканы в голове? Или нужно таки что-то предпринимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне под 30, ему за 30. Мы еще молоды. А что будет с годами? .... Будет полный ужас, разводитесь немедленно))))А вообще, вы странная. У вас нет бабочек и обыденный секс, а обижаетесь на мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут модно любовника заводить, попробуйте))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, я тоже хочу "пока ты меряешь соболя и бриллианты - я смотрю футбол" :( [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него, кстати, тоже может существовать список неопубликованных требований к Вам [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы :) Так и у него нет! Потому и обижаюсь. Для НЕГО секс ТОЖЕ стал обыденным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да :) Я, по-моему, тут единственная, у кого его нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он прав по поводу чувств. Меняются. То в одну, то в другую сторону))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы очень хотела, чтобы он мне этот список предъявил! Я постоянно спрашиваю, ЧТО мне сделать, чтоб ему было хорошо, что мне сделать, чтобы он любил меня, как прежде.Ответ всегда один: "Не выдумывай, я тебе люблю! Все отлично, Ничего менять не нужно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, у вас в голове не тараканы а опилки... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт Вы себе льстите) насчет единственной:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему можно объявлять закрытой, щитаю))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, он прав)) как же я его понимаю, надо было мне мужчиной родиться))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать, достали уже постоянными расспросами))) Для начала дайте человеку спокойно футбол посмотреть+ ведь не обязательно секситься именно во время матча)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж Ваш прав. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на танцы, желательно парные, идите) без мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проявила чудеса сдержанности и толерантности, попрошу заметить :)))))) а муж какой сдержанный попалсяя бы за приставания во время футбола или бокса казнила на месте :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я уже это поняла. Просто на минутку представила себе, как 10 лет назад я к нему - а он в телек. Да под ним тогда диван горел от одного моего поцелуя в шею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть один способ. Единственный действенный. Разругайтесь так, чтоб расстаться. Разойтись. Месяца на полтора-два. Ох, как помиритесь - такие бабочки будут! Еще на месяца полтора-два. Потом опять придется опять проворачивать ту же схему :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, шо за манеры? я тоже не люблю, когда ко мне пристают, пока я книжку читаю или на ликаре умничаю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать если 22 идиота, бегающих за одним мячом - вызывают сильнейшее сексуальное возбуждение? Я сама такая, как только футбол - секса оч хочется:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это, как его... На счет секса на фоне футбола разобрались уже выше. А с остальным как быть? Хочу слов любви и обнимашек на кухне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, или танчики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бо тогда он ешшо голодный был до сексу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение