Как стать снова привлекательной и желанной для мужа?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я? Голой не могу, не поймут на работе) А дома таки да, хожу полуголая иногда,так муж ходит за мной и шторы по очереди задергивает))А еще приговаривает как повезло соседу Александру Ивановичу,бесплатный стриптиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем продать? угги - это очень секси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка кто-то думает, что это - дважды в день. Я токмо о себе.Через день - меня б уже до смерти затрахали.Мне столько не надо.Я даже удивляюсь, что кто-то бывает "наказан" отсутствием ежевечернего секса. Для меня это бы каникулы были, а не наказание)))Как вы пишете, интересно девки пляшут.... Я вообще не помню периода в жизни, чтоб мне 15 актов в месяц нужны были.... (ушла, задумчивая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм, ну, немного больше) нам 33 и 35, 12 лет вместе.Может, у вас еще все зашибись, а вы не цените?У меня еще с первых родов либидо как таковое поскромнело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я пока жива :)) значит не до смерти ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть деньги берет :) будет платный стриптиз ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто сказал? что секси? :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козлы - это на все времена тренд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если без одежды и только угги - сексуально. А если добавить одежды - просто симпатичные валенки.ЗЫ: Сообщение написал об австрал. валенках вообще, до того как открыл ссылку выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так когда их снимет - муж посмотрит новыми глазами, так сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жах ) я не об обуви ) хотя и болезненно-розовый цвет не добавляет обуви привлекательности, имхо ) угги - самое симпатичное на снимке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после родов тоже капец был полный. Именно как Вы описываете. Раз в неделю-месяц. А потом я потихоньку восстанавливаться стала, ожила. Вы пишете "с первых родов", значит, у Вас не один ребенок. Если бы я родила второго, то думаю, была бы точь-в-точь Ваша ситуация.А как Ваш муж? Его устраивает такое положение вещей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И уйдите в ник к любовнику. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот интересно, если бы Вас отвлекали от Вашего любимого занятия, Вы бы тоже сексу были рады? Вот спите Вы, а тут муж решил, что пора.Секс должен быть обоюдным желанием.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ.... можно, я Вас мужу процитирую. Я ему так и грю: на пятом десятке надо раз в месяц))) Не верит, собака))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже и со вторых прошли годы.Что по этому поводу думает муж, известно в полном объеме только мужу. У него еще рабочий график такой, что он часто даже не ужинает от усталости, думаю, если бы он приходил в 20.00, времени для брачных игр было бы больше. А так я его вижу, фактически, только в выходные. Может, в этом и отгадка.Плюс еще послеродовые травмы долго зализывала, шейка, дисплазия...Не наладится все как-то. Сопутствующие - песок, циститы, тоже не делают из меня фамфаталь. А, еще и предохранение! От вазектомии муж отказался. От презервативов у меня раздражение (молчу уже про ощущения). ОК при зобе тоже игрушка опасная, пила, правда, но при КПД 2 раза в месяц рисковать ухудшением ситуации со щитовидкой - ка-то не круто. Со спиралью при дисплазии все понятно. Со свечами понятно давно и всем. В общем ППА мне энтузиазма не добавляет, тем более, при двух детях. Нет, ну иногда мне хочется, и с оргазмами у меня все гуд, но если взвесить 2 недели пимафуцина или канефрона против одного оргазма - тануегонах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пляяяя... ее накормить хочется))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пишу же - меня. Меня б до смерти... У нас бывает секс-марафон, если на отдых выбираемся.Раз-другой хорошо, потом уже все опухшее и натертое, особенно, если с презервативами... уже и отстаньте.ПС. А вам тоже нужен секс через день? Или это муж инициатор больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитируйте, пожалуйста. Но я там выше немного шире картину развернула, может, вам такого и не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати 100%.. я вообще во многих момоентах счастлива, что мой муж просто умеет меня рассмешить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Я такая женщина. Итальянцев мягко говоря на люблю, а насчет англичан - "то вы их просто не умеете готовить"),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте, когда муж пристает к вам посреди ночи в страстном порыве, это - здорово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озолотится))))) но я отвечаю ему, чтобы не судил по себе,ведь он за женой Ал. Ивановича с биноклем не наблюдает)Так выкрутился, отвечает: а что там наблюдать? у меня лучше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну начинать надо не с угг, а любовника) а то как-то шиворот навыворот получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение