у меня мама умирает

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соболезную Вам!(((( Царство ей небесное... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои соболезнования ((((( Сил Вам пережить утрату.... [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои соболезнования. это страшная болезнь от которой нет лекарства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои соболезнования... пусть земля будет пухом ! [+sign]Committing random acts of kindness...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох ты ж Господи((( Земля пухом [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Девочки, очень вам сочувствую. Сил вам. Нужно помнить, если мамы нет, то сердце ее всегда рядом[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, Ирочка, как так ? Я просто не могу поверить в это((((((((((( Господи((((((((( Царствие небесное Вашей маме! Ирочка, пусть Бог даст Вам силы пережить это горе! Плачу((((((((((((((((((((((([+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои самые искренние соболезнования.... Пусть земля будет пухом вашей мамочке..... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную((( Царство небесное Вашей маме... Только не вините себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь...мужества Вам ... и молитесь..просто молитесь... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную (((( Царствия Небесного.. как маму зовут?моей 20 дней нет.. так хочется поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примите соболезнования...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маму зовут Леонида умерла у меня на руках, последний месяц страшно мучилась.Вчера после похорон вернулись в пустую квартиру - тяжело неимоверно. Вашей мамочке тоже Царствия небесного, можете писать мне в личку[+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку, а вы боритесь, не сдавайтесь [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы говорите с ней... Я с отцом часто разговариваю... Рано утром или когда уже все спят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение