у меня мама умирает

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Царствие небесное Елене! Очень соболезную Вам(([+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь!!!!!!!!!!!!! земля пухом.............. [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь... моя свекровь тоже 11-ого, хороним завтра ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь... [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне соболезную!(((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюша,мои искренние соболезнования!(((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примите мои соболезнования.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох ты Господи, печаль. Царствия небесного [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... Царствие Небесное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей уже не больно..Пусть покоиться с миром.. А Вы крепитесь - наши близкие живы, пока мы помним о них.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную Вам. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть земля будет пухом вашей мамочке.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную держитесь[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную ... Царствие небесное Елене! .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей уже не болит на облаках... Царствия Небесного... Соболезную вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покоя душе ее... Соболезную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствия Небесного Елене.... Вам мои искренние соболезнования, держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примите соболезнования:((((( только не закрывайтесь в себе, если хотите плачьте, только не закрывайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! и вы-держитесь... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную...((( Царствие небесное Вашей мамочке... Вам сил и любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную...Зато ей уже не больно и спокойно...Господи прими душу новопреставленной Елены(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную... Царствие Небесное Елене.... [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я свою похоронила сегодня.....не вылечила, не спасла.... [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((((((( я те же слова себе говорила... и говорю[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение