у меня мама умирает

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю что сказать....страшно, держитесь! Маме сейчас в разы тяжелей... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вам сочувствую. в любом возрасте это большое горе и большая потеря я пережила это в 19 летс годами притупляется, но иногда как грузанет...вот сейчас разревелась.. сижу тихонько хлюпаю чтоб муж не увидел...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! я очень понимаю Вас -прошла через это 7 лет назад.+ Но только я с мамой была последние ее 2 недели у мамы дома...Честно скажу Вам -я молила Бога,чтобы она ушла тихо и без боли, поэтому я сама готова была взять любую мамину боль...Это очень тяжело пережить... Сил Вам и терпения![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это очень важно для Вас! моя мама хотела со мной поговорить о чем-то важном перед тем, как впала в беспамятство, но я решила,что лучше обработаю ее(пролежни) и потом поговорим....А когда перевернула маму к себе -она уже была где- то далеко.....и больше не смогла я с ней поговорить ни о чем вообще...С тех пор и мучит это меня -ну что же она хотела мне сказать?....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! это очень больно, но Вы должны держаться ради нееи говорите, говорите, говорите, все что говорили и раньше, а еще лучше, что не успели сказать, она Вас слышит! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, и маму поддерживайте! Она страдает сейчас... крепитесь, ей важно, очень важно, что Вы - с нею рядом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил Вам! [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня Алинкины вещи все ещё пахнут , её запах , её духи. Нанюхаюсь ,обцелую и обратно в шкаф прячу .Уже 2 года ...[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горе ... но надо пережить .Молитесь вместе .Общайтесь ,не оставляйте одну ... [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень Вам сочувствую и понимаю. Во вторник было 40 дней моей мамочке((( Тоже рак((( Это горе не передать словами((( Держитесь. Мысленно мы с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Очень Вас понимаю и сочувствую - с моей мамой было так же (+) тоже рак, и тоже - безнадега... я думала не переживу этого( но пережила,,, сил Вам и смирения[+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сочувствую. Будьте с ней рядом как можно больше, скажите ей как Вы ее любите - наверно это лучшее, что может сделать дочь для матери.Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горе какое, что может быть страшнее? Я Вас понимаю. Мой папа умер 16 октября, меня как будто на куски разорвало, словами не описать состояние, сердце разрывается, нервы ни к черту, сижу на таблетках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно... Это горе и никакие слова не помогут. Держитесь...Поплачьте, скоро понадобятся все силы.... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня от сына ничего с запахом уже нет. Да и собственно как мог пахнуть ребенок, которому еще не было трех лет...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень Вам сочуствую. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обнимаю вас. Знаю как это, мама умерла от рака 3 года назад. Это очень тяжело, это только надо пережить. Будьте рядом с ней. Я жалею, что не была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень большое горе...нет таких слов, которые утешат Вас... У меня 2,5 года назад внезапно ушла мама...было очень тяжело это принять...до сегоднешнего дня я чувствую сябя перед ней виноватой, что мало удиляла внимания, что не всегда понимала ее.Вы сейчас маме очень необходимы, как и она Вам...облегчите как можете ее боль...и душа ее будет спокойна, когда рядом родные.Сил Вам[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь!!! Поплачьте ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бабушка месяц назад от рака умерла...такая пустота. Я с ней жила, это так трудно. Но она сильно мучилась. Успокаиваю себя только тем, что сейчас ей легче, нет боли(( Молитесь, душа это важно. Как и сказать много слов о любви, я многого не успела, жалею(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы тоже держитесь!((( кошмар просто(((.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, стараюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже решила в ванну сводить помогла подняться.. и всё ушла связная речь, зрение( и пришла дикая боль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.. держитесь.. ЦарствияНебесного, вашей Мамочке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение