у меня мама умирает

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сочувствую вам очень, знаю что нет тех слов которые помогут((( побудьте с ней рядом, подержите ее руку, просто будьте рядом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу вас поддержать.... Поплачьте (только не в ее присутствии), а потом подумайте о ее душе. Может, священника позовите. Или просто сами читайте молитвы. Я верю в точо это важно для ее души....Держитесь. Это очень-очень сложно.... это тяжелый крест.....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти вещи, тапочки, книжка лежит, блокнотик.. деньги мне оставила в тайничкеспасибо, что слушаете меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что тут скажешь, держитесь ....(( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читаю молитвы и она читала пока могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все правильно делаете. Говорите с ней до последнего вздоха, обо всем. Это и ей, и Вам нужно[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду говорить, если успею..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я понимаю о чем вы говорите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, миленькая, понимаю Вас Очень хочется поддержать, почти три года прошло, как я приехала из реанимации, где остался мой папа и написала тему на форуме... Я очень надеялась, что он выживет, Бог рассудил иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем держаться.Жизнь....Надо пережить и это..(( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тримайтесь і розмовляйте з нею, просто будьте поряд сил вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня свекровь ((( держитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую очень,сил Вам.Тут и добавить нечего(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте рядом. Просто будьте рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сил вам... соболезную... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи :(((( нет слов, безумно вам сочуствую сделайте все, что не сделали до этого для нее, скажите, поговорите....незнаю.....держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, милая! Говорите с нами, будет легче... :( ох, горе..... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы. легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горе :( Не знаю, что сказать. Мысленно мы все с вами. Многие говорят о том, что смерть - это только переход в лучший мир, но смириться со смертью близких все равно невозможно. Мой духовник любит говорить, что связь душ умерших с душами живых теснее, чем мы можем себе представить, и эта духовная связь не прерывается никогда - может ослабеть разве только, если мы это допустим. Мы нуждаемся в их помощи, они нуждаются в нашей.Так что не прощайтесь навек, вы будете вместе, только по-другому. Знаю, что это вас мало утешит, но все же. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ваши слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горе... держитесь [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошлой зимой потеряла крестного, тоже писала здесь... Сначала было пронзительно больно, ужасное чувство вины, что не додала ему внимания, любви, заботы... Но потом отчаяние сменилось грустью... И, знаете, я иногда чувствую, что он рядом. Мне становится легче. Я верю, что души наших близких всегда будут с нами.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, очень Вас понимаю(((((( Понимаю, как ужасно больно Вам сейчас, как отчаянно тяжело это принять...у моей мамы тоже запущенная стадия рака((( Сейчас можно только молиться , уповая на Бога и его милость. Держитесь! Со всех сил старайтесь не показывать маме свой страх и отчаяние, хоть понимаю, что это сейчас безумно тяжело((((( Плачу и молюсь вместе с Вами...((([+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение