у меня мама умирает

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поддержу, слова не помогают. Только держаться. [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. + Я последние дни молила Бога, только чтобы она не мучалась((( меня врачи предупреждали, что уход будет тяжёлый(Надеюсь, возле Вас есть близкие люди, которые переживают с Вами вместе. Для меня это было важно. Тем более у меня 27 числа был день рожденья. Врачи смогли мамочку поддержать только до 28. Вот так когда-то она меня в муках родила, а потом через 44 года в муках умирала(((простите...я Вас очень понимаю...держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я молю Бога, и врачей.. бедные наши мамочки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это пережила год назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите ей, что очень ее любите и сильно обнимите. Попросите прощения. У каждого есть за что. Держитесь, это избавление от мучений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы держитесь. я помню ваши вопросы на форуме все одно и тоже. Видела, что все повторятся у вас как и у меня, просто не хотела писать вам негатив. Моей мамы нет с 1.07. 2011 рак яичников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама не знала,что у нее рак, однако я ,когда мама уже не вставала, заметила на письменном столе стопочкой сложенные доки на квартиру,ее паспорт....Она уже готова была, но мне не сказала,а я сделала вид,что документы не заметила.........(((( плачу((([+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,девочки,как я вас понимаю(((( 7 лет прошло,а все равно так мне мамы не хватает(((( И никого у нас с дочкой больше нет,кроме как друг дружки((([+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно посчитала и ужаснулась- за мою жизнь у меня 7 похорон близких а жизнь все равно идет на то она и жизнь[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакие слова вас не утешат, дай вас Бог сил все это выдержать, крепитесь [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог Вам сил и терпения, а маме - меньше боли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто поддержу, даже не знаю чем можно сгладить ваше горе:( Просто будьте рядом чтобы она чувствовала вашу любовь.... держитесь:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку... Мамочка умерла 11 ноября.сегодня похоронили.Царствия небесного моей родненькой Маму зовут Елена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже:((соболезную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствия небесного.... Соболезную Вам. Держитесь.... [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствия небесного.... Ей отболело...Держитесь. Очень соболезную((((((([+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную! Сил Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

царствие небесное. я вам искренне сочувствую. мягких ей облачков...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Всем сердцем сочувствую! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поплачьте, не держите в себе. Сил Вам и любви))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустьт упокоится душа ее, отмучилась, бедная () держитесь [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

земля пухом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение