у меня мама умирает

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прочитала..и всё закаменело..у меня год назад умерла...так что очень вас понимаюи разделяю ваше горе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь, сил Вам!!! [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня ....больше года назад...это ужас...не верю до сих пор...автору очень сочувствую и понимаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пережила это год назад...все так же, только я даже не успела доехать до больницы...даже позвонить не успела...+ даже испугаться не успела, а мне звонок "нет ее больше". Никто вас не утешит, милая. Будет тяжело, долго будет тяжело. Крепитесь. Сочувствую.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мужества вам и сил пережить эту пропасть[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь...сил Вам и Вашей семье((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Нет слов..их просто не хватит, чтобы вас утешить..сочувствую(((( [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо, что не осознает Для нее, конечно. У меня папа уходил в полном сознании, тоже рак. Это было страшно - он до последнего верил, что я найду способ его спасти, а я ничем уже не могла помочь(((.Держитесь, сил Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, что еще сказать... Я знаю, как это страшно, больно и когда ничего нельзя изменить..+ мои мама и папа ушли друг за другом несколько лет назад, и я, взрослая тетка, ощущаю себя сиротой... Пусть ваши близкие будут рядом...Держите маму за руку, вам будет потом легче оттого, что вы были рядом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень очень сожалею.мама мама мама.сил вам сил вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташенька, солнце, держись...Сочувствую, помню первую темку про то что мама заболела, аж сжалось все внутри... зная тебя, какой ты светлый человечек...Крепись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сочувствую Сил Вам! [+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь и не плачьте рядом с ней, цените сейчас каждую минуту, когда она еще с Вами. Поплачете потом. Боже, как это тяжело... Сама полгода назад папу похоронила, рядом была, когда все случилось... Это невыносимо....Но надо жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, очень больно, и страшно, сил Вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил Вам! держитесь... Время не лечит, наоборот боль утраты тяжелее и горьче со временем... сейчас каждая минута рядом с мамой - счастье... [+sign]Машенька – средство от женских тараканов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сил Вам все это пережить, держитесь. очень и очень сочувствую. Будьте рядом с ней, хоть как то она всеравно чувствует ваше присутвие. У меня бабушка на глазах умирала, сначала я с ней разговаривала, потом успокаивала,а потом она уже с трудом понимала что происходит, но смотрела на нас. К тому времени собралась вся семья, до этого 4 часа с ней была я в ожидании скорой. Говорите, будьте рядом и дай Бог Вам сил это пережить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно читать.....только три месяца как умер мой папочка(((( трогайте маму , гладьте , нюхайте , это нужно не ей, это нужно вам. в моём шкафу висит папина куртка, она пахне им....а его нет.сил вам.сил маме.пусть надежда будет с вами.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут написать? Я Вам желаю огромных жизненных сил, хочетчя написать, чтоб все было хорошо.... Держитесь!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три месяа как умерла моя мама...теперь мучают мысли почему уходя не поцеловала,почему не осталась на ночь в больнице,почему не всегда отвечала на звонки ,почему,почему,почему...... целуйте и обнимайте мамочки,вспоминайте с ней свое детство, разговаривайте и радуйте.И держитесь конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь… я через это прошла… это очень тяжело..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я забрала себе его рубашку:( только 10 месяцев прошло, а запаха почти нет:(((( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понимаю Вас. Держитесь. Знайте- она всегда будет рядом с Вами незримо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу, у меня тоже мама умирает.... [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь... Что еще могу сказать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение