у меня мама умирает

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня мама умирает Господи, я не ожидала, что это такая боль и пустота напишите мне что-то пожалуйстаслезы не помогают вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Что еще скажешь(((... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая... Я через это прошла недавно. Ничем тут не поможешь. Ничем :(((. Хотелось бы что-то сказать и понимаю, что сказать тут нечего :((((. Могу только поплакать вместе с Вами... Невозможно держаться, невозможно крепиться... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, держитесь (((((((((((((( Вы рядом с мамой или далеко? [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приехаладомой. она в реанимации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело это. Сейчас тяжело, а потом будет еще тяжелее. Очень сочувствую. Только время [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет таких слов, чтобы Вам написать... Сил Вам и веры. Пишу и понимаю, что все это мелко и Вам не поможет, просто... Просто вот пишу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь... поплачьте [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь. очень сочувствую вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь... такое горе:(( [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dinkey, извините, это в общую. Автору - Держитесь... И по возможности будьте возле мамы, держите ее за руку, гладьте по голове - ей очень важна Ваша поддержка... И закажите службу за здравие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не могу себе представить Ваше состояние..... Просто держитесь, сил Вам побольше. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э, Вы что её хороните уже? Моя лежала в коме в реанимации. Выходили. После инсульта, инфаркта, с сахарным диабетом. Бегает ща, как новенькая!!! Вы это прекратите!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока человек жив- есть надежда. не убивайтесь заранее. поставьте в церкви свечечку за здравие, если верите в это. и не теряйте надежды, как бы не было всё очевидно() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению...рак, последняя стадия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь. Не знаю какие слова тут помогут. Делайте, что можно, что ей было хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 так же и мой отец в реанимации был, говорили, чтоб готовились (тоже СД и инфоркт), но нашими молитвами мы его вымолили и еще пожил немного после этого, умер через несколько месяцев по другой причине (. Это очень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь...очень-очень вас понимаю мне в смерти очень родного человека немного помогает церковь, там чувствую, что что-то есть еще помимо нашей жизни...ваша мама всегда рядом будет..просто не в том обличии, как вы ее знаетеговорят нужно не корить Бога за то, что так рано ушел родной человек, а благодарить за те дни, которые вы были рядомхотя..все слова пусты, боль потери близкого человека, особенно такого как мама...она нестерпима..и даже со времнем она не утихает свосем...держитесь...плачьте если очень болит, не держите в себе..так можно с ума сойти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую... Слез впереди еще много будет.. Крепитесь.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поплачьте, покричите...если хватит сил и желания сходите в церковь..вам еще нужно много-много сил :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную Вам. Будьте с мамой сколько возможно. Говорите ей все, что не говорили раньше, но хотели бы сказать Мама осознает, что умирает? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу, не осознает... последние дни спутанное сознаниесейчас поплачу и поеду назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что сказать... это большое горе((( держитесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь... Цените последние дни-часы-минуты. Будьте рядом. Не горюйте. На это у Вас будет потом время... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение