А что, все так нуждаются в ЧУЖОМ дружелюбии?))

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот мне бы у вас научиться так.... дайте мастеркласс,пожалста я чет стала так зависеть от общественного мнения, капец просто...как избавитьяс от этого - не знаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг:))) я вам больше расскажу, я даже работала в сфере обслуживания. Причем контингент был, такой.... из нуворишей. И в присутсивенных местах бываю часто. Просто я с любым человеком почти всегда могу найти общий язык. И перевести все в шутку. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут приклееная улыбка к уровню жизни? и наш уровень жизни зависит не от улыбки. что касается соседей в лифте. вы их знаете???? вы же заходя в магазин, автобус и метро не здороваетесь со всеми просто потому что они едут вместе с вами? Почему в лифте незнакомые вам люди должны здороваться? только потому что они живут с Вами в одном доме? Но все остальные живут с вами в одном городе. в одной стране. давайте с каждым здороваться. и причем тут успешность и приезжие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и там выше написали - я не замечаю прямо таких всех хмурых и озлобленных нормальные люди. и если надо - многие тут же тебе помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лукавите, сами того не замечая :) вы ведь тоже работаете с людьми? а теперь представьте, что вам нужно на время своей работы отключать все эмоции и выполнять все функции молча с каменной маской вместо лица. как быстро у вас сдадут нервы? проверьте :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нуждаюсь в том, чтобы все в этой жизни было... без фанатизма, скажем так) Т.е. откровенное неприятие раздражает примерно так же, как и натянутое пластмассовое радушие продавщиц бутиков. Во втором случае я даже ретируюсь быстрее... почему-то)Сама людям улыбаюсь, если пребываю в хорошем настроении, и если это по моему имху к месту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне важно, чтобы улыбались, чтобы былии любезны, считаю это составляющими уровня культуры я сама не всегда сообтетствую своим же требованиям, но улыбка - это очень важная составляющая гармонии - гармонии внутренней и внешнейпоэтому я люблю заграницу - заходишь в Канаде в автобус - тебе "Бонжур" говорит водитель, улыбается - приятно)))я вообще очень наблюдательна в плане сервиса - люди любят, когда им делают приятно просто так, а улыбка - это как раз составляющая этого "просто так"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от людей ожидаю вежливости и профессионализма. Специальная улыбка мне не нужна.Я сама принудительно даже на фото не могу улыбнуться, настолько потом результат фальшиво выглядит :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне странно, когда говорят, что этого нет, поскольку "я такая позитивная", a кто замечает - так это их отражение)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в анекдоте Я раньше почему такой злой был? Потому что у меня сидения на велосипед не было))Терпеть не могу укрпочту, выходишь от туда с мыслью, что ты им должен миллион и год не отдаешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну вот и понятно, откуда ноги растут :)))) Вот, на безобидное мое сообщение вы нашли в своих загашниках немного желчи. Т.е. я таки права - человек-проектор :))).Удачи вам :). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я протестую!!!! Ты точно не "миссис грубость". Я люблю читать твои комменты на ликаре , так как ты всегда очень четко и интересно пишешь. Ты «Миссис реальный взгляд на жизнь» Галя , я тебя люблю!!! А на всякие анонимные комменты, не обращай внимание!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) "не миссис грубость", наверное ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!!! а мне глаза сейчас открыли на ликаре)))) теперь Галя, у меня подмоченная репутация на ликаре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з чужими мене найбільше влаштовує розмова по ділу без хамства і без зайвих штучних посмішок, зустрічаються просто приємні екземпляри), от з ними перекинутися слівцем хочетьсячому людям важливі посмішки?.. Людина завжди тягнеться до світла, багатьом його не вистачає... а ще його ніколи не буває забагато[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и не обращаю, просто смешно)) А таки забыла слово НЕ вставить :Р)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я такая же) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо многое зависит от собственного уравновешенного состояния. Покопайтесь в себе, может, у вас период сейчас такой, нет гармонии, хочется ее "подсосать" у окружающих.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!! вот это я написала)))) исправила..эх.. не писатель все же я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне важно, бывает с незнакомой проходящей женщиной улыбнешься друг другу и мир как-то веселее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего я не лукавлю) причем здесь маска? Я достаточно искренний человек. И этого не скрываю. Неизменным может быть только профессионализм, эмоции могут быть разными :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как-раз в "нашей" Форе кассирши все приветливые (или мне такие попадаются:) + правда, есть одна копошунья, но тоже милая:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не ходите в Форум на БВС 7 - там стартовать уже с порога начинают, даже не зная зачем человек пришел. Толи им зарплату не платят, толи спецом набрали клиентов отпугивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"раскрывать чакры", оно, конечно, не нужно. но вот правда, как вы с людьми по работе общаетесь?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не писатель, ты ХУДОЖНИК!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение