А что, все так нуждаются в ЧУЖОМ дружелюбии?))

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, кажется, никак не дала понять, что одно исключает другое. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все братья)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг, нет уж, лучше вы к нам))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ, согласна с вашим мнение на все 100 Думаю так же)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нуждаюсь я сама очень дружелюбная по натуре и если не получаю того же в ответ, то у меня возникает какое-то чувство... непонимания что ли...не, я не особо страдаю, если ко мне кто-то отнесся не так, как мне хотелось бы, но какой-то червячок заводится... потом его съедает жаба))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не низкая.Она ориентирована на внешние факторы.как интроверты и экстраверты. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всю жизнь работаю в сфере обслуживания. Всегда встречаю людей с улыбкой, поэтому за страшно подумать, сколько лет работы в торговле, у меня не было конфликтов, даже если клиент начинает "стартовать" , то на доброжелательное обращение к нему попускается, попускается, и зарождающийся конфликт сходит на нет . С улыбкой вообще проще жить, в ответ на свою улыбку получаешь взамен чужую :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понравилось) в какой-то мере это подтверждает слова Бэрримор об иностранцах: пожили бы у нас, поулыбались бы...ведь то, что автор описывает (агрессию на несправедливый суд, бюрократию, правиительство и тд), не возникло на ровном месте, ведь часто так оно и есть...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопросик в тему - это насколько широко нужно улыбаться, чтобы аж чакры раскрылись ? А то я люблю позубоскалить, а дело ж к зиме, чтоб не застудить енти самые чакры по дурости :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копать не буду:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да , это единственное место, где я, человек неконфликтный, была доведена до белого каления , когда 2 месяца не могли мне закрыть карточку с долгом в 1 копейку :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг у моего мужа так было,только он должен был 22 коп) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как рисуется смайлик *пожала плечами*? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как в том анеке про пионера и пинсионера. - Апчхи!- Будте здоровы!- Спасибо!- Пожалуйста.- Не груби.- Да пошел ты.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ни на что не ориентирована, я улыбаюсь автоматически (лицемерка, так и есть). :) Но верите, крайне, ну просто крайне редко я имею проблемы в ЖЭКе, Приватбанке, не говоря уж о менее экстремальных местах. Это не с улыбкой связано, конечно, просто я себе улыбаюсь, проблем не жду, а если есть - не замечаю в мечтах, ну идиотка, точно :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бывший обслуживающий персонал, могу эту тему развивать до бесконечности, я просто не могу представить когда приходит посетитель а девочки на рецепшине стоят с отмороженными лицами, учитывая, что самый дешевый номер у нас стоил 800 у.е. сутки, то люди, которые платят такие деньги, хотят видеть вокруг себя не замученную жизнью и проблемами девушку, а ту которая оближет его с ног до головы..исключений я не видела..[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кассирша в Форе? Вот что Вы на это скажете? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне звонили и писали, что подают на меня в суд из-за долга, кажется, в 6 копеек)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я така, як ви) Нє, я теж люблю привітних людей, але в ситуації, коли мені від них щось треба (лікування, їжа, стрижка, ремонт), то якість самої послуги мене цікавить настііільки більше, ніж вираз їхніх облич, що цим виразом можна знехтувати. Парюсь тільки настроєм близьких людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так самое смешное, что мне через год после закрытия карточки прислали смску, что у меня долг в 1 копейку, я пришла, потратила кучу времени, заплатила эту 1 копейку :), а через месяц - опять смс- долг 10 копеек за обслуживание карточки , это жесть :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себя чувствовала героем романа Кафки "Процесс"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение