Девушки, а кто поправился после замужества?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уже и не смешно( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще мужчины едят всякие конфетки-булочки. если бы в квартире не было, я бы их и не ела () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне приятно на те фото смотреть, я такая красивая стала, а теперь вот - опять. Второе замужество и меня поперло снова.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считается, что для похудения 70% успеха - это ограничение питания, и всего 30 физ. нагрузки+ Это значит , что Вы можете хоть круглосуточно таскать кирпичи на стройке, но если после этого будете плотно кушать, похудения не будет однозначно. У меня есть родственница, она постоянно на фитнес ходит много лет уже, ходит пешком много, но не худеет никогда, хотя рельеф хороший, но объемы большие. А все потому, что ест много при этом. Просто нереально столько физических нагрузок получить, чтобы сжечь такое количество калорий. Может, это не Ваш вариант, прсто вот такой пример перед глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нога у меня могла бы и подрасти, тоже 35 и мне это не нравится() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне вероятно, что мой я и понимаю, что надо как-то ограничивать еду, что не ем как птичка-невеличка. но, блин, перекусы зло, а готовить нормально просто некогда. плюс всякие физиологические нарушения, вызывающие не просто голод, а боль при ограниченном питании. наверное надо подойти к этой теме основательно. выделить время и заняться этой проблемой вплотную, так сказать. начать с лечения. когда в последний раз глотала зонд, врач сказал, что он ничего не видит, потому что все кислотой сожжено (дословно). вот и попробуй не есть просто так, когда желудок эту кислоту через край плещет :([+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение