Девушки, а кто поправился после замужества?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

42 уже в далеком прошлом ))) да и 44 уплыл туда же ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, но может это просо возраст? муж правда больше поправился. :)И еще как ГВ бросила, поправилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после первых родов тоже похудела, а потом набрала в ребенкиных 2 года (+) физическая активность уменьшилась, а количество потребляемой еды нетна размер поправилась. думала, все, капец. во время беременности опять похудела. хорошо так похудела, ттт... вот думаю зашить рот на молнию ))) а через годика полтора - выбросить холодильник )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу после замужества? Или десяток лет спустя? Разница есть, возраст берет свое.Мой муж поправился практически сразу после женитьбы. Считается? :)[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а меня критиковала,что раскормила [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ой, это я Вам, Ай ответила ))) имхо хорошая свекровь не станет критиковать даже плохую невестку )) а плохой свекрови все-равно не угодишь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не разбираюсь в размерах))) Я сама очень миниатюрная,но плечи = бедра и всегда восхищалась девушками,у которых плечи меньше бедер - это так женственно и изящно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не после замужества и трех беременностей, а после открытия для себя Египта с его оллинклюзивом! 6 лет назад:((( Каждый раз привожу оттуда пару кг, а ездим регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я верю в эту зависмость! наступившая умиротворенность способствует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправилась не после замужества, а когда муж ушел к другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и причем тут ЭКО, интересно? Слышали звон, называется... [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправилась. но, думаю, замужество тут ни при чем после ГВ постепенно стала набирать. а еще у меня в семье отродясь худых не было. вообще. я и сейчас в семье единственная меньше 100 кг. вешу, хотя и сама не стройная, но другие давно за 100, включая старшего брата. но все время пытаюсь с собой бороться. дело осложняется тем, что не только культура питания влияет, но и низкий сахар, повышенная кислотность желудка и психологическая зависимость после голодных девяностых. ну и вечная нехватка времени, чтобы готовить то, что нужно, а не перекусывать.[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня это никак не связано с замужеством. До 23 лет могла есть все подряд в любых количествах, и не поправлялась После - возникла необходимость следить за весом, если запустить, то за полгода могу набрать 10 кг.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поправилась))) потому что стала учиться готовить и соответственно, есть))) Потом, правда, вернулась к обычному состоянию, но на фотках с первой годовщины свадьбы мордастая такая))))Есть даже какая то неутешительная для женщин статистика, где то читала, что поправляются многие))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала встречатся с парнем, за 5 мес он поправился с 61 до 70 кг. А я полнею, когда начинается гастрономический беспредел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я)))+ Но я замуж выходила в 19 лет... Очень уж давно было)))Вес по состоянию на "выход замуж" был (страшно сказать) - 48 кг при росте 174)))А у мужа 50 кг на 183 см.)))Свадьба дистрофиков была)))Так что откармливали друг друга)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 какие были, такие и остались в своих дозамужних килограммах.14-й год женаты.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько раз проверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изящно - да. женственно - ну не знаю, скорее, по-девчаьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дважды, а поправлялась я аккурат в период межзамужья...и во время ГВ еще но то все от нерационального питания больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я есть научилась значительно раньше, чем готовить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не после замужества, а скорее после 31-32. Ну и это через пару лет после рождения ребенка было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"свадьба дистрофиков" - прикольно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще каждые роды добавляют один размер ноги. Так что насчет плечей - верю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла))) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение